«GS U510» Приемник, триколор, Прошивки, ПО, Скачать

Ресиверы и модули GS, DRE и т.п. Обзор приемного оборудования «триколор». Характеристики, отзывы пользователей, видео, программное обеспечение, скачать файлы ПО. В разделе обсуждается только "операторское оборудование".
Ответить
Аватара пользователя
Борис Крылов
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:01
Модель оборудования: GS U510В. Очень часто появляется "Нет сигнала" Раньше было, отключаешь адаптер, на некоторое время и все нормально. Потом время отключения адаптера стало происходить часто и сутками. Поменял адаптер. Стало все в норме. Потом, все повторилось! Новый адаптер, через сутки, начинал работать. Но не на долго. Старый, не подключаться. Потом и этот. При включении показывает каналы и сразу пишет, при показе каналов. Нет сигнала!Купил новый адаптер! 12В 5А. % минут поработал. И..... Нет сигнала! Что делать? Это санкция против Эстонии? При чем здесь МЫ?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Борис Крылов, Скорее всего у вас неисправен ресивер. Необходим ремонт или обмен на новый с доплатой. Еще можно проверить напряжение в сети, возможно оно слишком высокое или низкое, не могут просто так сломаться 3 адаптера. Проверьте соединение кабеля с приемником, возможно через кабель поступает вода в ресивер с улицы - в этом случае необходимо заменить его на новый без скруток и делителей.
Аватара пользователя
ejik78
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2017, 17:31

U510 после ночного простоя при включении ошибка 10 , отключение питания ( перезагрузка ) решает проблему , блок питания менял .
В чем причина ?
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

ejik78 писал(а): U510 после ночного простоя при включении ошибка 10 , отключение питания ( перезагрузка ) решает проблему , блок питания менял .
В чем причина ?
Ресивер "теряет" информацию о подписках. Причин может быть много. Основные это программный сбой, неисправность материнской платы и добровольно-принудительный обмен.
Ответить

Вернуться в «Приемное оборудование «триколор» / GS, DRE и т.п.»