«Единый» пакет каналов триколор

Список действующих, доступных для подключения услуг и пакетов каналов Трико
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
sokol78 писал(а):у меня старый приемник dre 7300 оплатил пакет единный пару дней показывали каналы теперь блокированы что делать пишет закончилась подписка оплатите годовой платеж
Сбросьте настройки на заводские, произведите поиск каналов, оставьте приемник включенным на канале "Кинопоказ" на срок до 8 часов.
Аватара пользователя
wasyatka1955
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:12

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДЕТ ЛИ ПРИЁМНИК GS 8302 ПОДДЕРЖИВАТЬ КАНАЛЫ HDMI? СПАСИБО!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

wasyatka1955 писал(а):ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДЕТ ЛИ ПРИЁМНИК GS 8302 ПОДДЕРЖИВАТЬ КАНАЛЫ HDMI? СПАСИБО!
Нет. Приемник не поддерживает каналы HD. Но его можно подключить к ТВ через кабель HDMI. Прием каналов HD и подключение по кабелю HDMI - разные вещи.
Цифровой спутниковый приёмник GS 8302 - снят с производства.
Основные характеристики:
  • Прием теле- и радиоканалов стандартного разрешения в форматах MPEG-4 и MPEG-2
  • Вывод видео в разрешении 720x576i
Аватара пользователя
zalexir
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 21:08

Добрый вечер. Имеется ресивер GS8306 после перехода с Максимум HD на Единый после поиска каналов отображается только 170 и 4 радиостанции в чем может быть дело? И почему то не находятся каналы со смещением по времени, хотя пробовал выбирать и Урал и Челябинск (нахожусь в Смоленске). Версия прошивки 1.2.001.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

zalexir писал(а):Добрый вечер. Имеется ресивер GS8306 после перехода с Максимум HD на Единый после поиска каналов отображается только 170 и 4 радиостанции в чем может быть дело? И почему то не находятся каналы со смещением по времени, хотя пробовал выбирать и Урал и Челябинск (нахожусь в Смоленске). Версия прошивки 1.2.001.
Такие бывает из-за неточной настройки антенны. Обе шкалы индикации уровня сигнала должны быть заполнены не менее чем на 80% (3/4) от всей длинны. при 70% начинают пропадать некоторые каналы, например каналы со смещением не находит вообще.
Аватара пользователя
nofogon1942
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 08:58

Приемник HD 9303. Нет сигнала на частоте 12169. Что может быть?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

nofogon1942 писал(а):Приемник HD 9303. Нет сигнала на частоте 12169. Что может быть?
На этой частоте вещают два канала в формате - Ultra HD.
Ваш приемник не поддерживает этот стандарт.
Обновите список каналов триколор (Поиск каналов триколор)
Аватара пользователя
nofogon1942
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 08:58

А на какой частоте искать "Русский детектив", "Наше HD"?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

nofogon1942 писал(а):А на какой частоте искать "Русский детектив", "Наше HD"?
Наше HD - 12360
Русский детектив - 12169
Аватара пользователя
Волентина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:11

Я поменяла приемник, не работали канала семейный, остросюжетный, наше, сериал, обновила каналы они пропали вообще и не могу их найти. Что делать? у меня пакет единый.
Аватара пользователя
The yurchik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:54

Подключил "единый" первый раз,всё было хорошо.Потом оплатил второй раз,перестали работать некоторые каналы.Самым важным из пропавших каналов стал nikelodeon HD,его вообще убрали?Или же только у меня?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Волентина писал(а):Я поменяла приемник, не работали канала семейный, остросюжетный, наше, сериал, обновила каналы они пропали вообще и не могу их найти. Что делать? у меня пакет единый.
Такое бывает когда антенна настроена не точно или необходимо поменять конвертер на ней.. Нужно настроить антенну с помощью прибора. Сила и качество сигнала должны быть заполнены не менее чем на 80%, если меньше - могут перестать работать некоторые каналы. Первыми пропадают те каналы о которых написали вы.

Если у ваших знакомых есть прибор для настройки спутниковых антенн попросите помочь в точной настройки или обратитесь к дилеру.
The yurchik писал(а):Подключил "единый" первый раз,всё было хорошо.Потом оплатил второй раз,перестали работать некоторые каналы.Самым важным из пропавших каналов стал nikelodeon HD,его вообще убрали?Или же только у меня?
Nickelodeon HD - входит в пакет каналов "Детский" - «Детский» пакет каналов триколор
Стоимость - 99 руб. в мес. / 900 руб. в год

Если у вас еще какие либо каналы не работают:
  • сбросьте настройки на заводские
  • произведите поиск каналов
  • выключите приемник и выньте вилку из розетки на 1-2 мин.
  • Включите приемник на срок до 8 часов, желательно на канале "Кинопоказ"
Как смотреть каналы (+2, +3 часа) со сдвигом вещания
Как отключить рекламу на триколор (баннеры при переключении)

Новости
Новые телеканалы в триколор 2016г.
Изменение списка каналов и параметров вещания "триколор"
Аватара пользователя
babaj
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 09:52

Здравствуйте!
Подарили на праздник вашу тарелку .) В комплекте - месячный пакет. Через яндекс деньги оплатил единый на год. При просмотре личного кабинета (на тв) показан только месячный пакет.
вопрос - Пакет Единый на год включится автоматически по истечении первого месяца?
Спасибо
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

babaj писал(а):Здравствуйте!
Подарили на праздник вашу тарелку .) В комплекте - месячный пакет. Через яндекс деньги оплатил единый на год. При просмотре личного кабинета (на тв) показан только месячный пакет.
вопрос - Пакет Единый на год включится автоматически по истечении первого месяца?
Спасибо
Пакет Единый на год включится автоматически по истечении первого месяца.

В личном кабинете на тв отображаются только действующие подписки.
Ваши деньги должны находится в личном кабинете на сайте триколор, с пометкой "Зарезервировано для ...."

Личный кабинет - https://tricolor.x-tk.ru/topic512.html

Как смотреть каналы (+2, +3 часа) со сдвигом вещания
Коды ошибок триколор, что они означают.
"Полный список" / "Общий список" всех каналов триколор
Как отключить рекламу на триколор (баннеры при переключении)
Аватара пользователя
Анатолий Васильевич
Гость форума

Был пакет каналов "Единый".. Меня нее устраивает, что я плачу за каналы на разных иностранных языках. рекламных-Купи-продай -Телемагазинов. и т.д. Вопрос- Какие Общероссийские каналы- вы- демонстрируете...бесплатно.. конкретно?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Анатолий Васильевич писал(а):Был пакет каналов "Единый".. Меня нее устраивает, что я плачу за каналы на разных иностранных языках. рекламных-Купи-продай -Телемагазинов. и т.д. Вопрос- Какие Общероссийские каналы- вы- демонстрируете...бесплатно.. конкретно?
1 канал, НТВ
Аватара пользователя
Е. Антон
Гость форума

нету канала русский икстрим почему?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Е. Антон писал(а):нету канала русский икстрим почему?
Кнопка № 314 в Общем списке каналов
Русский Экстрим HD работает в обычном режиме.
Если у вас не работает - сбросьте настройки на заводские.
Аня писал(а):Подскажите у нас подключен единый,есть канал ти-жи(детский)но он не работает,его отдельно подключать нужно или он если показывает в тарелке значит оплачен?
Канал TIJI входит в пакет каналов "Детский" Для просмотра каналов входящих в пакет каналов "Детский" необходимо его оплатить 200 руб/мес. или 1200 руб/год, так же должен быль оплачен пакет Единый. Подробнее - «Детский» пакет каналов триколор
Аватара пользователя
лидия боровлева
Гость форума

Пропало "наше радио' как быть?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

лидия боровлева писал(а):Пропало "наше радио' как быть?
наше радио отсутствует в составе каналов триколор
Ответить

Вернуться в «Действующие пакеты каналов и услуги»