«Единый» пакет каналов триколор

Список действующих, доступных для подключения услуг и пакетов каналов Трико
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Валентина 2640 писал(а):
Триколор ТВ писал(а):
Валентина 2640 писал(а):Вопрос! У меня (комплект триколор на два телевизора тариф Единый "Мультирум" 2000 руб/месяц. Есть ли возможность перейти с тарифа Единый "Мультирум" на тариф (просто)Единый который стоит 1200 руб/месяц и пользоваться только одним телевизором???
У вас будет показывать только первый (основной) приемник.
Спасибо! И еще один вопрос: будет показывать первый (основной) приемник, а второй совсем не активный или все таки на нем будет работать базовый пакет бесплатных каналов?
триколор отключил базовый пакет и его по этому поводу проверяет роскомнадзор. Наверное у вас на нем будут только инфоканалы.
Аватара пользователя
sobir777
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:33

Добрый день. Обменял свой старый ресивер на новый gs 211b и подключил сразу и пакет " Единый " и пакет "Детский ". Но вот проблема - половину из детских каналов не находит(Бумеранг,Cartoon Network?Baby TV) и радио только одно -"Воскресенье", а должно быть около 30 вроде. Причем и в ручной поиске, и в автоматическом. Также и отсутствуют некоторые каналы из основного пакета - Кубань - Орбита, MGM и др. Из- за чего это может быть?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

glagol58 писал(а):Почему нет сериал HD ?
Обновите список каналов.
Канал работает в штатном режиме в пакете Единый.
sobir777 писал(а):Добрый день. Обменял свой старый ресивер на новый gs 211b и подключил сразу и пакет " Единый " и пакет "Детский ". Но вот проблема - половину из детских каналов не находит(Бумеранг,Cartoon Network?Baby TV) и радио только одно -"Воскресенье", а должно быть около 30 вроде. Причем и в ручной поиске, и в автоматическом. Также и отсутствуют некоторые каналы из основного пакета - Кубань - Орбита, MGM и др. Из- за чего это может быть?
MGM - выбыл из состава tricolor tv
Все остальные каналы работают. Такое бывает из-за неточной настройки антенны, в хорошую ясною погоду вы сможите найти каналы, но при ее изменении в худшею сторону у вас на этих каналах будет надпись - Кодированный канал или Нет доступа. Шкала Сила сигнала и качество сигнала должны быть заполнены не менее чем на три четверти от 100%. Скорее всего вам нужно настроить антенну с помощью прибора или поменять конвертер.
Аватара пользователя
sobir777
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:33

Так в том и дело что он их даже не находит - ни радио, ни некоторые каналы. Если бы он их находил и писал закодировано - то это и так понятно, но он их даже не находит. Такое может быть из - за слабого сигнала? 48 % качество вроде. Всё остальное показывает без помех и прерываний, даже HD
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

sobir777 писал(а):Так в том и дело что он их даже не находит - ни радио, ни некоторые каналы. Если бы он их находил и писал закодировано - то это и так понятно, но он их даже не находит. Такое может быть из - за слабого сигнала? 48 % качество вроде. Всё остальное показывает без помех и прерываний, даже HD
Может быть из-за слабого сигнала, 48% очень, очень мало.
Вы можете настроить приемник у диллера или самостоятельно подключив его к хорошо настроенной антенне у своих знакомых.
У меня такая же ситуация как у вас была, тоже hd каналы работали но не все а многие mpeg4 даже не находил.
Аватара пользователя
sobir777
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:33

Спасибо за совет
Аватара пользователя
НЮСЯ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:59

Если не менять приемник ( DRS-4500) и подключить пакет " единый" увеличиться ли число каналов?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

НЮСЯ писал(а):Если не менять приемник ( DRS-4500) и подключить пакет " единый" увеличиться ли число каналов?
Будет около 40-50 каналов.
Аватара пользователя
НЮСЯ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:59

значит ничего не меняется , кроме цены . Жаль , думала если цена в 2 раза больше , то каналов хоть чуть чуть побольше будет.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

НЮСЯ писал(а):значит ничего не меняется , кроме цены . Жаль , думала если цена в 2 раза больше , то каналов хоть чуть чуть побольше будет.
К сожалению да. Но у кого приемники новые будет более 30 радио, около 30 HD КАНАЛОВ, и более 100 в формате mpeg4 (SD) + те самые 40-50 каналов низкого качества mpeg2
Аватара пользователя
remedios13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 20:11

Триколор ТВ писал(а): Может быть из-за слабого сигнала, 48% очень, очень мало.
Вы можете настроить приемник у диллера или самостоятельно подключив его к хорошо настроенной антенне у своих знакомых.
У меня такая же ситуация как у вас была, тоже hd каналы работали но не все а многие mpeg4 даже не находил.
Т.е., если я настрою у диллера свой приемник, то потом, даже при низком качестве сигнала на моей собственной антенне, я смогу у себя дома смотреть те каналы, которые сейчас не обнаруживаю? Или всё-таки придется перенастраивать свою антенну?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

remedios13 писал(а):
Триколор ТВ писал(а): Может быть из-за слабого сигнала, 48% очень, очень мало.
Вы можете настроить приемник у диллера или самостоятельно подключив его к хорошо настроенной антенне у своих знакомых.
У меня такая же ситуация как у вас была, тоже hd каналы работали но не все а многие mpeg4 даже не находил.
Т.е., если я настрою у диллера свой приемник, то потом, даже при низком качестве сигнала на моей собственной антенне, я смогу у себя дома смотреть те каналы, которые сейчас не обнаруживаю? Или всё-таки придется перенастраивать свою антенну?
У вас дома вы будите видеть "Кодированный канал" или "Нет доступа"
Аватара пользователя
Маринка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 19:09

Оплатили пакет "Единый". Конечно все замечательно, но каналы которые указаны в списке пакета такие как Disney, 2х2 и т.д. не показывают. Вопрос: почему??? Они же указаны в списке. В чем проблема. Модель ресивера S2138
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Маринка писал(а):Оплатили пакет "Единый". Конечно все замечательно, но каналы которые указаны в списке пакета такие как Disney, 2х2 и т.д. не показывают. Вопрос: почему??? Они же указаны в списке. В чем проблема. Модель ресивера S2138
1, После оплаты приемник необходимо оставить включенным на срок до 8 часов.
2, Проверьте уровень и качество сигнала (должно быть не менее 3/4 шкалы)
3, Повторите "Отправить команды активации" - тут инструкция Повтор команд активации, ключи, раскодировать каналы
Аватара пользователя
max-89
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:22

Здравствуйте.

Приобрел пакет Единый, все каналы начали работать кроме заявленных детских: Nick Jr., Teen TV, Мультимания, Радость Моя.
8 часов конечно не прошло, но остальные та каналы включились.
Подскажите в чем проблема?

С/у Максим
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

dashaa писал(а):Здравствуйте,хотелось бы узнать,возможна ли оплата пакета Единый не на год,а на полгода?Если да,то как это сделать?
Нет.
Пакет единый можно оплатить только на год.
Пакеты Детский или Ночной - можно оплатить на 1 мес. / 99руб.
max-89 писал(а):Здравствуйте.
Приобрел пакет Единый, все каналы начали работать кроме заявленных детских: Nick Jr., Teen TV, Мультимания, Радость Моя.
8 часов конечно не прошло, но остальные та каналы включились.
Подскажите в чем проблема?
С/у Максим
Канал Teen TV - закрылся.
Все остальные каналы были переведены триколором из пакета Единый в пакет Детский.
Аватара пользователя
Яна Соболева
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:48

оплатили "Единый" а каналы только федеральные
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Яна Соболева писал(а):оплатили "Единый" а каналы только федеральные
Оставьте приемник включенным на каком либо кодированном канале на срок до 8 часов, если хотите ускорить этот процесс включите приемник на канале кинопоказ.
Аватара пользователя
Yorik1974
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 18:24

Здравствуйте.Пакет"Единый" приобрёл ещё весной.Но некоторые каналы(РенТВ,Перец,Звезда)не показывают.Причем надписи"Кодированный канал" нет,а просто пустой черный экран.Ресивер GS 8304 перезагружал,каналы пересканировал,на 8 часов оставлял включенным-ничего не помогает.Есть ли варианты решения данной проблемы?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Yorik1974 писал(а):Здравствуйте.Пакет"Единый" приобрёл ещё весной.Но некоторые каналы(РенТВ,Перец,Звезда)не показывают.Причем надписи"Кодированный канал" нет,а просто пустой черный экран.Ресивер GS 8304 перезагружал,каналы пересканировал,на 8 часов оставлял включенным-ничего не помогает.Есть ли варианты решения данной проблемы?
Сбросьте настройки на заводские.
Произведите поиск каналов, оставьте приемник включенным на канале кинопаказ на 8 часов.
Напишите здесь о результате.
Ответить

Вернуться в «Действующие пакеты каналов и услуги»