После обновления изменился размер изображения

Форум триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Ответить
Аватара пользователя
Elekt73
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 18:22
После последнего т.е. от 20.09.2016г обновления программного обеспечения ресивера GS-8300N изображение основных каналов на экране телевизора стало меньших размеров- по краям черная широкая рамка. некоторая часть каналов имеет нормальный размер изображения. Подскажите в чем проблема. Может криво встало обновление. Как попробовать переустановить прошивку.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Elekt73 писал(а):После последнего т.е. от 20.09.2016г обновления программного обеспечения ресивера GS-8300N изображение основных каналов на экране телевизора стало меньших размеров- по краям черная широкая рамка. некоторая часть каналов имеет нормальный размер изображения. Подскажите в чем проблема. Может криво встало обновление. Как попробовать переустановить прошивку.
В настройках приемника измените формат изображения.
Аватара пользователя
карбас - барабас
Гость форума

Да вот ни фига не настраивается и не меняется. ТВЦ, СТС и некоторые еще так и остаются маленькими. Вообще, для чего это нужно было делать. Мое мнение: все каналы должны работать в одном формате - на весь экран. Кто придумывает эти гадости? Зачем нервировать людей? Ведь все же было хорошо\! Нет надо обязательно все испортить.
Ответить

Вернуться в «Форум триколор»