Спутниковый интернет «триколор»

Обзор пакетов телеканалов триколор /tricolor
Ответить
Аватара пользователя
Яна Макарова
Гость форума
Вопрос: как подключить интернет через триколор во Владимирской области?
Модель оборудования: не помню, меняли в 2016 г.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Яна Макарова писал(а):Вопрос: как подключить интернет через триколор во Владимирской области?
Модель оборудования: не помню, меняли в 2016 г.
Для подключения к интернету вам понадобится новый комплект оборудования примерно за 29900 руб. Обратитесь к любому дилеру триколор в вашем городе, посмотрите объявления дилеров в местной газете.
Аватара пользователя
Геннадий Аркадьевич
Гость форума

Вопрос: У меня триколор и можно ли установить ещё и спутниковый интернет в деревне Рождество Кумординского сельсовета Калининского р-на (45 км от Твери) и во что мне это обойдётся
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Геннадий Аркадьевич писал(а):Вопрос: У меня триколор и можно ли установить ещё и спутниковый интернет в деревне Рождество Кумординского сельсовета Калининского р-на (45 км от Твери) и во что мне это обойдётся?
Примерно 29900 руб за оборудование, + услуги по настройке антенны, + огромная абонентская плата.

Установить можно, обратитесь к дилеру.
Аватара пользователя
Olekminsk
Гость форума

триколор,
В республике Саха Якутия будет работать ?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Olekminsk писал(а):В республике Саха Якутия будет работать ?
На первой странице этой темы есть карта покрытия для интернета. Перейди туда и смотри для своего региона будет работать или нет.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Яркова Анастасия
Гость форума

Вопрос: Добрый день. Сколько будет стоить подключение интернета, если установлена тарелка? (Интернет нужен для просмотра видео, скачивания музыки и видео) и цена арендной платы.Адрес: П. Красная поляна. Эстонская 76.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Яркова Анастасия писал(а):Сколько будет стоить подключение интернета, если установлена тарелка? (Интернет нужен для просмотра видео, скачивания музыки и видео) и цена арендной платы.
Стоимость комплекта без учета стоимости доставки и установки по состоянию на 1.04.2017 - 29 900 руб.
Вот читайте, там вся информация про интернет триколор - Спутниковый интернет «триколор»
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Бармалей
Гость форума

Теле 2 300 рублей безлимитный вот и всё почти везде уже ловит и развивается !Качай чё хочется смотри фильмы!А тут будь то Шатл запускаешь а не интернет!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Бармалей писал(а):Теле 2 300 рублей безлимитный вот и всё почти везде уже ловит и развивается !Качай чё хочется смотри фильмы!А тут будь то Шатл запускаешь а не интернет!
Вы плохо представляете себе Россию и ее территории. Во многих деревнях нет даже нормально работающей сотовой связи 2G :gyi: Какое там качать, люди нормально поговорить по телефону не могут.
Аватара пользователя
Nik02
Гость форума

sanpai_rus писал(а):Живу в поселке, adsl не доступен, оптики нет, 4G покрытия нет, 3G оч. ниского качества и сильно зависит от погоды. Прочитав новость обрадовался, подумал что проблема решена, а затем узнал тарифы))) К сожалению, я не миллионер. Цены неадекватные совсем) Не быть мне вашим кл ентом.
Если хоть немного есть 3G то я ставлю параболическую антенну в фокус "свисток" и настраиваю на станцию. Настройка кропотливая, но то того стоит.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

ребяты, ну вы ваще...! ...цены... а вы кто ваще? да дай бог в захудалой деревушке три двора, и всем троим приспичет инет...да за эти бабки они стекловолокно протащат себе...нууу..ваще!
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость писал(а):ребяты, ну вы ваще...! ...цены... а вы кто ваще? да дай бог в захудалой деревушке три двора, и всем троим приспичет инет...да за эти бабки они стекловолокно протащат себе...нууу..ваще!
Ну воще наверное Вы не в курсе ситуации в России.
Вот у меня:
  • 1. оптоволокно ростелекома проходит в 50 метрах от дома - да кто бы мне его подключил.
    2. АДСЛ проходит в 2 метрах от дома - но нет свободных пар, люди подсказали сколько стоит свободная пара :) :bomb: оплата в конверте в кормашек.
    3. Имеется WiMAX, но качество и скорость не чуть не лучше глючного 3G но дороже в 2 раза.
    4. Хорошо что хоть есть 3G отвратительного качества и на том спасибо.
А я между прочим живу в районном центре, городе областного значения :) в центральной части европейской территории России. Как думаете в пригородах ситуация лучше? Ну а вам просто повезло, как и другой половине жителей России.
Аватара пользователя
vasiliy.74
Гость форума

как зарегистрировать триколор интернет
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

vasiliy.74,
Его необходимо сначала установить , или Вы решили его ловить на бытовой спутниковый ресивер :D . Установщик всё сделает сам .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
vasiliy.74
Гость форума

plazma72,
добрый день
это триколор интернет двух сторонний
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

vasiliy.74, да двусторонний, об этом написано на первой странице этой темы, третья строчка сверху. :reed:
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

vasiliy.74,
А также оборудование стоит 29 900 руб без учета установки и настройки, а также абонентская плата:
Изображение
Аватара пользователя
Родион
Гость форума

За 10 000 руб. оптоволокно тянут и устанавливают.. Главный по тарелочкам и компани триколор с дуба рухнули ли чёли :drink:
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Родион,
Не несите чушь :gluk: , на карту страны взгляните , пошире раскрыв глаза :O . Мне протяните , дам в два раза больше названной вами цифры , регион проживания Новая Москва ( это бывший подольский район московской обл . 36 км от кремля ) .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Ответить

Вернуться в «Пакеты каналов триколор»