Как раскодировать каналы (инструкция) триколор

Важная информация для абонентов триколор. Что делать если "Нет Доступа" или "Кодированный канал" Оказание помощи абонентам.
Ответить
Аватара пользователя
Людмила
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:54
Господа, днем провела с телефоном у уха 30 минут, чтобы мне раскодировали вдруг оказавшиеся недоступными каналы ! Сейчас выяснила, что Первый канал нераскодировали - что теперь делать ? мне так не хватит средств на телефонную связь - пенсия не большая ! Помогите мне ! 4513093*** Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста !
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Людмила писал(а):Господа, днем провела с телефоном у уха 30 минут, чтобы мне раскодировали вдруг оказавшиеся недоступными каналы ! Сейчас выяснила, что Первый канал нераскодировали - что теперь делать ?
Инструкция: Как раскодировать каналы.

Простой способ.
  1. Выньте вилку из розетки на 5-10 минут
  2. Включите приемник на оплаченном закодированном канале на срок до 8 часов
Обычно каналы раскодируются от 30 минут до 1-2 часов. Если вам этот способ не помогает воспользуйтесь вторым вариантом.

Второй вариант (более сложный).
  1. Сбросьте настройки на заводские, инструкция - Как Сбросить настройки на заводские
  2. Настройте приемник следуя подсказкам на экране.
  3. Заодно можно настроить просмотр каналов со смещением по времени +2,+3 часа, инструкция - Как смотреть каналы (+2, +3 часа) со сдвигом вещания
  4. Выключите приемник и выньте вилку из розетки на 5-10 минут.
  5. Включите приемник на оплаченном закодированном канале на срок до 8 часов.
  6. Сделайте "Повтор команд активации", инструкция - https://tricolor.x-tk.ru/topic1474.html
Обычно каналы раскодируются от 30 минут до 1-2 часов. Если вам этот способ не помогает обратитесь к дилеру или в сервис-центр.


Повтор команд активации, ключи, раскодировать каналы
Как Сбросить настройки на заводские
Как Получить или Восстановить пароль от Личного кабинета
Ошибки, Неисправности и Коды ошибок триколор
Аватара пользователя
Вер
Гость форума

Вопрос: Как раскодировать каналы?? ID-приемник зарегистрирован! оплачен до 31.12.2016года, но каналы не показывают!
*********
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Вер писал(а):Вопрос:
Как раскодировать каналы?? ID-приемник зарегистрирован! оплачен до 31.12.2016года, но каналы не показывают!
Сбросьте настройки на заводские, выключите приемник и выньте вилку из сети на 10 мин. Включите на канале Кинопоказ на срок до 8 часов.
Аватара пользователя
крас
Гость форума

Не загружаются списки регионов.Сила 100 Качество тоже 100 процентов
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

крас писал(а):Не загружаются списки регионов.Сила 100 Качество тоже 100 процентов
сбросьте настройки на заводские
Аватара пользователя
Жигалов
Гость форума

Это что за нафиг за тв такое? Я что, должен постоянно проходить регистрацию пожестче чем при прописке? Имейте совесть. Я оплатил пакет до октября, а каналы недоступны. Закодировались к чертям триколорным. И Вопрос, за что платим? И где тут ответственность стороны продавшей мне эту услугу? Знаю что потребуете теперь сканировать паспорт, писать заявы и прочее. А проще никак? Пакет оплачен. И до сего дня работал. Сигнал в тайге супер. Остальное вы знаете.
Аватара пользователя
cfdxtyrj dfcbkbq gtnhjdbx
Гость форума

прошу раскодировать и подключить все бесплатные каналы на приемник GS B520 35040901043653 c edf;tybtv пенсионер свасяп
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

cfdxtyrj dfcbkbq gtnhjdbx писал(а):прошу раскодировать каналы на приемник GS B520
Инструкция
cfdxtyrj dfcbkbq gtnhjdbx писал(а):все бесплатные каналы
Их нет - новость
Аватара пользователя
Денисов И. И.
Гость форума

Как раскодировать проплаченные каналы. ID приемника 251 102 461 181
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Денисов И. И. писал(а):Как раскодировать проплаченные каналы. ID приемника 251 .....
Повтор команд активации, ключи, раскодировать каналы
Аватара пользователя
ЛюдмилаТК
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2017, 10:26

Вопрос: что сделать ,чтобы показывали каналы
Модель оборудования: b210
*********
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

ЛюдмилаТК писал(а):Вопрос: что сделать ,чтобы показывали каналы
Модель оборудования: b210
Инструкция, Как раскодировать каналы - Как раскодировать каналы (инструкция) триколор
Аватара пользователя
ЛюбовьЛюбовь
Гость форума

Это просто какая то беспардонность, уже неделю не можем раскодировать каналы, все проплачено (1300), сидят бедные старики на даче и не понимают, что им делать. Звоню из Москвы на номер 8-800-500-01-23,набираю номер ID 281307103913, робот отвечает, что ключи будут отправлены с дальнейшими объяснениями, но результата никакого. МИЛЫЕ ТОВАРИЩИ, помогите старикам. Неразачаровайте людей окончательно. Уже не знаю, как до вас достучаться.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

ЛюбовьЛюбовь писал(а):Это просто какая то беспардонность, уже неделю не можем раскодировать каналы, все проплачено (1300), сидят бедные старики на даче и не понимают, что им делать. Звоню из Москвы на номер 8-800-500-01-23,набираю номер ID 281307103913, робот отвечает, что ключи будут отправлены с дальнейшими объяснениями, но результата никакого. МИЛЫЕ ТОВАРИЩИ, помогите старикам. Неразачаровайте людей окончательно. Уже не знаю, как до вас достучаться.
Прочитайте внимательно что написано в инструкции выше. А там написано что если повтор команд активации не помогает, то:
Второй вариант (более сложный).
  1. Сбросьте настройки на заводские, инструкция - Как Сбросить настройки на заводские
  2. Настройте приемник следуя подсказкам на экране.
  3. Заодно можно настроить просмотр каналов со смещением по времени +2,+3 часа, инструкция - Как смотреть каналы (+2, +3 часа) со сдвигом вещания
  4. Выключите приемник и выньте вилку из розетки на 5-10 минут.
  5. Включите приемник на оплаченном закодированном канале на срок до 8 часов.
  6. Сделайте "Повтор команд активации", инструкция - Повтор команд активации, ключи, раскодировать каналы

Обычно каналы раскодируются от 30 минут до 1-2 часов. Если вам этот способ не помогает обратитесь к дилеру или в сервис-центр.

И не помешало бы написать модель вашего приемника - Важно! Вещание каналов MPEG2 прекращается. а также ucp.php?mode=terms п.№11
Аватара пользователя
ЛюбовьЛюбовь
Гость форума

триколор, Спасибо за ответ, второй вариант придется пробовать уже в выходные, так как сами старики этого не сделают, а модель DRS-5001 находится на даче. И еще, по поводу п.№11, не думала, что "МИЛЫЕ ТОВАРИЩИ", это что то оскорбительное, поймите тоже нас "пользователей" правильно. Если, Вам показалось, что я на Вас накричала, то приношу Вам свои извинения. :thank:
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

ЛюбовьЛюбовь писал(а):триколор, Спасибо за ответ, второй вариант придется пробовать уже в выходные, так как сами старики этого не сделают, а модель DRS-5001 находится на даче. И еще, по поводу п.№11, не думала, что "МИЛЫЕ ТОВАРИЩИ", это что то оскорбительное, поймите тоже нас "пользователей" правильно. Если, Вам показалось, что я на Вас накричала, то приношу Вам свои извинения. :thank:
Обратитесь к дилеру, возможно ваш приемник MPEG2 уже отключили.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Гость писал(а): Обратитесь к дилеру, возможно ваш приемник MPEG2 уже отключили.
Дополню немного , оператор выводит старинные ресиверы из обращения . Тут только обмен на современный , ни какие танцы с бубном этому приёмнику больше не помогут . Он давно висит в списках по обмену :rtfm: , доктор сказал в морг , значит в морг :cry: .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
ЛюбовьЛюбовь
Гость форума

Всем добрый день.
Может быть кто-нибудь знает, сколько будет стоить замена на новый.
И где можно найти адреса обмена, больше интересует город Талдом, Дмитровский район.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

ЛюбовьЛюбовь писал(а):Всем добрый день.
Может быть кто-нибудь знает, сколько будет стоить замена на новый.
И где можно найти адреса обмена, больше интересует город Талдом, Дмитровский район.
Стоимость - в зависимости от акции, от 3999 руб.
Соглашайтесь менять только на приемник с поддержкой HEVC (H.265)

Найти ближайшего дилера можно тут - https://www.tricolor.tv/equipment-excha ... b_type-map
сделать временную регистрацию в спб.
Ответить

Вернуться в «Абонентам. FAQ, Инструкции, Помощь»