«TR!CK HD», «TR!CK» - развлекательный канал

Разножанровые и развлекательные российские телеканылы.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - «TR!CK HD» / «TR!CK»

TR!CK —развлекательный телеканал, посвященный авантюрам и приключениям. Вас ждут лучшие телешоу, сериалы, документальные и художественные фильмы. Вы узнаете всё о чудесах, фокусах, мошеннических уловках, кибератаках и сами сможете перехитрить даже самых гениальных и обаятельных обманщиков.

Изображение

Телеканал TRiCK – настоящее открытие для любознательных зрителей. Если вы хотите узнать все самое интересное о мастерстве фокусников и трюкачей или раскрыть секреты обаяния жуликов и авантюристов, то телеканал TRiCK создан специально для вас. Он приоткроет завесу тайны над удивительным миром иллюзий, поможет разгадать множество головоломок, изучить психологию криминального поведения и узнать больше об особенностях восприятия лжи. Здесь вы увидите мир иллюзий изнутри и получите ответы на волнующие вопросы. Все самые увлекательные истории, курьезы, тайны и мифы, теперь на одном канале!

На телеканале TRiCK вас ждут увлекательные фильмы и захватывающие проекты производства 20th Century Fox, MetroGoldwyn Mayer, Universal, Warner Bros., BBC, Discovery, DCD Rights, NatGeo+FOX, ZED.

Официальный сайт - tricktv.ru
Конвекторы отопления электрические в Симферополе glavteplo-crimea.ru.
Ответить

Вернуться в «Развлекательные и разножанровае»