триколор в Казахстане

Как смотреть Трико в странах бывшего СССР, а также некоторых других приграничных территориях.
Ответить
Аватара пользователя
Владимир Мизь
Гость форума
Вопрос: Можно ли смотреть триколор на территории Казахстана, в местности города Семипалатинска. Хочу поставить родителям, оплата будет производиться мной на территории России в Новокузнецке
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Владимир Мизь писал(а):Вопрос: Можно ли смотреть триколор на территории Казахстана, в местности города Семипалатинска. Хочу поставить родителям, оплата будет производиться мной на территории России в Новокузнецке
Можно.
Данная территория входит в зону вещания спутника триколор Сибирь - Экспресс-АТ1. Вам нужно приобрести комплект оборудование "триколор Сибирь "

Внимание! Не покупайте устаревшее оборудование, в скором времени все каналы в старом формате mpeg2 прекратят вещание (будут переведены в новый формат вещения). Покупайте только современные приемники с поддержкой HD.
Аватара пользователя
Zhsm1975
Гость форума

Подскажите можно ли зарегистрировать комплект триколор в Казахстане ?
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Zhsm1975 писал(а):Подскажите можно ли зарегистрировать комплект триколор в Казахстане ?
Можно , обратитесь к местным установщикам спутникого тв ( объявления в газетах и попробуйте воспользоваться поисковиком компьютера ) .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Zhsm1975
Гость форума

plazma72 писал(а):
Zhsm1975 писал(а):Подскажите можно ли зарегистрировать комплект триколор в Казахстане ?
Можно , обратитесь к местным установщикам спутникого тв ( объявления в газетах и попробуйте воспользоваться поисковиком компьютера ) .
Да через установщиков я знаю, но они регистрируют через дилера. А я хотел бы зарегистрировать на свои емайл и привязать пароль и логин к своему казахстанскому номеру телефона.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Zhsm1975 писал(а):
plazma72 писал(а):
Zhsm1975 писал(а):Подскажите можно ли зарегистрировать комплект триколор в Казахстане ?
Можно , обратитесь к местным установщикам спутникого тв ( объявления в газетах и попробуйте воспользоваться поисковиком компьютера ) .
Да через установщиков я знаю, но они регистрируют через дилера. А я хотел бы зарегистрировать на свои емайл и привязать пароль и логин к своему казахстанскому номеру телефона.
Такое невозможно.
Аватара пользователя
Liza
Гость форума

оплатили трикалор оплата прошла а каналы не показываю в чем причина? прошло уже больше суток
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Liza писал(а):оплатили трикалор оплата прошла а каналы не показываю в чем причина? прошло уже больше суток
Попробуйте выключить ресивер из розетки электро питания на пару минут , потом опять включите , если не появится картинка звоните в тех поддержку , вот бесплатный телефон - 8 - 800 - 500 - 01 - 23 .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Оксана Джанибекова
Гость форума

Можно ли смотреть триколор на территории Казахстана, в местности города Кызылорда?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Оксана Джанибекова писал(а):Можно ли смотреть триколор на территории Казахстана, в местности города Кызылорда?
Город находится в зоне действия триколор Сибирь обратитесь к местному дилеру, покупайте только современные приемники с поддержкой HD. Оплачивать можно самостоятельно по номеру ID (узнать номер можно нажав кнопку №ID на пульте приемника) любым удобным способом, например электронными деньгами (вебмани, яндекс, киви и др. )
Аватара пользователя
марина дружинина
Гость форума

можно ли смотреть триколор в казахстане в алматинской области
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

марина дружинина писал(а):можно ли смотреть триколор в казахстане в алматинской области
да
Аватара пользователя
Наталья Ищенко
Гость форума

Вопрос: Здравствуйте, я проживаю в Казахстане, приемник покупали в магазине у индивидуального предпринимателя. Как нам зайти в личный кабинет, т.к. договор с нами не составляли, я знаю только свой ID. Какие контактные данные внесены неизвестно. Смотрим триколор 4 года.
Модель оборудования: GS 8306
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Наталья Ищенко писал(а):Вопрос: Здравствуйте, я проживаю в Казахстане, приемник покупали в магазине у индивидуального предпринимателя. Как нам зайти в личный кабинет, т.к. договор с нами не составляли, я знаю только свой ID. Какие контактные данные внесены неизвестно. Смотрим триколор 4 года.
Модель оборудования: GS 8306
Обратитесь за помощью к дилеру.
Самостоятельно у вас не получится, т.к. триколор можно зарегистрировать только на гражданина России.
Аватара пользователя
Наталья Ищенко
Гость форума

Здравствуйте, я проживаю в Казахстане,смотрим триколор 4 года. Приемник покупали в магазине у индивидуального предпринимателя, в личный кабинет зайти нет возможности. 15.12.16 оплатила услугу триколор Единый 1200 руб. посредством банковской карты на официальном сайте триколор по ID номеру. Подскажите, как нам узнать поступила ли оплата, т.к. денежные средства с карты списаны, но стоят в блоке уже несколько дней.
Модель оборудования: GS 8306
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Наталья Ищенко писал(а): Приемник покупали в магазине у индивидуального предпринимателя, в личный кабинет зайти нет возможности
Вот к нему и обратитесь , он поможет разрулить эту ситуацию .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
arina
Гость форума

добрый вечер! можно ли обменять приемник в Казахстане. конкретно в г. Актобе. Спасибо.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

arina писал(а):добрый вечер! можно ли обменять приемник в Казахстане. конкретно в г. Актобе. Спасибо.
Можно , обратитесь к местным установщикам .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Джимми Карр
Гость форума

срок активации карты до 31 марта 2017 года, а срок действия 3 года,установили вначале 2016 года,будет ли дальше работать карта
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Джимми Карр писал(а):срок активации карты до 31 марта 2017 года, а срок действия 3 года,установили вначале 2016 года,будет ли дальше работать карта
О каких картах вы говорите?

Если о карте оплаты, то ее необходимо активировать не позднее даты указанной на ней. Даже если ее активировать в последний день, то каналы будут работать согласно оплаченному тарифу.

Если смарт-карта (та которая вставляется в приемник), то она будет работать неограниченное время пока не сломается.
Домен sdyc.ru: купить в магазине доменных имен Рег.ру
Ответить

Вернуться в «триколор за пределами России»