триколор в Белоруссии проблемы и их решения

Как смотреть Трико в странах бывшего СССР, а также некоторых других приграничных территориях.
Ответить
Аватара пользователя
Evseeva Inna
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:05
а как быть Белорусам? мой телевизор не показывает ничего))) может и мой GS-8300N устарел? что делать?. 13.11.2015 года закинула на карту денег, а TV не идет((((((((((((((
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Evseeva Inna писал(а):а как быть Белорусам? мой телевизор не показывает ничего))) может и мой GS-8300N устарел? что делать?. 13.11.2015 года закинула на карту денег, а TV не идет((((((((((((((
Ваш приемник поддерживает MPEG2 и MPEG4 - вполне нормальный приемник, но если у вас современный телевизор - лучше обменяйте его. Ваш приемник не поддерживает каналы HD (около 35 каналов), одни из лучших каналов с очень хорошим качествам картинки. Это хорошо заметно на телевизорах с большими экранами.

Карта покрытия триколор
В Белоруссии триколор работает так же как в России.
Eutelsat-W4_Eutelsat-W7.jpg
Сколько вы заплатили (в российских рублях)?
Инфоканал (Кнопка "0" в общем списке каналов) показывает?
Напишите ваш ID, проверим регистрацию и услуги.
Аватара пользователя
Денис Капшуль
Гость форума

Вопрос: Здраствуйте, меня зовут Денис,я хотел бы уточнить, если я приобрету пакет триколор в Москве, смогу ли я им пользоваться в беларуси в Витебской облости. Пакет триколор привязывается к региону или нет , если да то как? Заранее благодарен за пояснительный ответ!!!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Денис Капшуль писал(а):Вопрос: Здраствуйте, меня зовут Денис,я хотел бы уточнить, если я приобрету пакет триколор в Москве, смогу ли я им пользоваться в беларуси в Витебской облости. Пакет триколор привязывается к региону или нет , если да то как? Заранее благодарен за пояснительный ответ!!!
Можете покупать в Москве или в Белоруссии. На Европейской части России, Кавказе, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Белоруссии работает триколор Центр. Карта покрытия.

Покупайте только самое современное оборудование: GS B520 и новее или модуль.

Возникнут проблемы. Зарегистрировать оборудование можно только на гражданина России, поэтому если есть родственники в России зарегистрируйте на них. Иначе не сможете пользоваться личным кабинетом, т.к. пароль от него приходит на № мобильного телефона. Если родственников нет ни чего страшного. Люди нормально живут и без личного кабинета. Оплачивать можно по № id приемника - нужною конкретною услугу, а не класть деньги на личный счет абонента. Узнать № id можно нажав кнопку № id на пульте или посмотреть в договоре. Когда оборудование продается за пределы России дилеру оформляют его на кого-то из своих знакомых. просто скажите дилеру что вы не из России.
Например - tricolor-belarus.by
Аватара пользователя
Slayer1988
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 10:47

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на всех HD каналах надпись "Кодированный канал (EST)", уже недели две. Подписка оплачена до 20.12.2017. Приемник 8306. Прошивка старая. Обновляться не хочу.
Спасибо заранее.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Slayer1988 писал(а):Подскажите, пожалуйста, на всех HD каналах надпись "Кодированный канал (EST)", уже недели две. Подписка оплачена до 20.12.2017. Приемник 8306. Прошивка старая. Обновляться не хочу.
Владельцам оборудования с поддержкой HD-формата вещания HD для возобновления просмотра необходимо выполнить поиск каналов «триколор».
Для этого откройте раздел «Приложения», выберите «Мастер настройки» и пройдите все его этапы. На шаге, требующем выбрать регион, укажите ваш регион — «Москва + 0 ч.» или «Москва + 2 ч.».
Регион «Основной» выбирать не нужно.
Подробная инструкция в зависимости от модели оборудования.
Если вы уже выбрали один из двух регионов вещания «Москва +0 ч.» или
«Москва +2 ч.», воспользуйтесь автоматическим поиском каналов.
Для этого нажмите на пульте кнопку «Меню», выберите пункт «Поиск каналов
«триколор», нажмите кнопку «ОК» и дождитесь окончания поиска каналов.
Сделать запрос на повтор ключей активации.
Есть вероятность что на старой прошивке HD каналы не откроются.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Slayer1988
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 10:47

Спасибо за быстрый ответ!
Сброс до заводских делал. Ничего не поменялось.
Пароля от личного кабинета нет. Видимо регистрировалось на продавца очень давно.
То есть подтвердить данные нем могу. И сделать запрос на повтор ключей активации тоже не могу. И что остается делать??
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Slayer1988 писал(а):Сброс до заводских делал. Ничего не поменялось.
Пароля от личного кабинета нет. Видимо регистрировалось на продавца очень давно.
То есть подтвердить данные нем могу. И сделать запрос на повтор ключей активации тоже не могу. И что остается делать??
HD каналы не будут работать на других версиях ПО кроме последнего официального Stingray.
Обратитесь к ближайшему специалисту (дилеру).
Абоненты (не у всех, у некоторых)в России с ним мучаются с такой же проблемой.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

триколор перестал принимать оплату белорусскими картами

С середины октября компания "триколор" перестала принимать к оплате карты выпущенными банками Беларуси. Напомним, ранее оплатить услуги оператора не составляло большого труда.

В пресс-службе "триколор" ответили, что на данный момент на стороне ПАО "Сбербанк" существует ограничение на оплату картами, выпущенными банками, находящимися не на территории РФ. Вы можете произвести оплату картой, выпущенной банком, находящимся на территории РФ, а также другими способами оплаты, указанными на сайте "триколор".
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Slayer1988 писал(а):И сделать запрос на повтор ключей активации тоже не могу. И что остается делать??
Сбросьте настройки и Выключите приемник на 5-10 мин. из розетки, Обратитесь в чат и попросите отправить ключи, не говорите о том что вы из ..... , придумайте как вас зовут и что вы например из Смоленска ....
Аватара пользователя
Юрий1968
Гость форума

Телевизор SamsungUE40MU6103U. Модуль Cl+ M:20.D:10/12/15.Пакет триколор "Единый" каналы HD есть все , а вот шесть каналов в UHD нет не одного. В чём причина? Помогите пожалуйста!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Юрий1968 писал(а):Телевизор SamsungUE40MU6103U. Модуль Cl+ M:20.D:10/12/15.Пакет триколор "Единый" каналы HD есть все , а вот шесть каналов в UHD нет не одного. В чём причина? Помогите пожалуйста!
«Ultra HD» - 4K Ultra HD пакет каналов триколор
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Оплатил пакет единый ,при активном пакете.Возможно деньги поступили в личный кабинет.Что делать живу в Беларуси.Пороля от кабинета триколор нету!Как решить проблему?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Гость писал(а):Оплатил пакет единый ,при активном пакете.Возможно деньги поступили в личный кабинет.Что делать живу в Беларуси.Пороля от кабинета триколор нету!Как решить проблему?
Деньги могли попасть на не целевой счёт и будут там находиться до тех пор пока вы их не переместите самостоятельно.
Могли взять комиссию и теперь не хватает денег для оплаты услуги.

Обратитесь к местным неофициальным дилерам.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
koto19
Гость форума

Как произвести оплату с Беларуси,из страницы оплаты кидает на сбербанк и после
ввода всех данных ничего не происходит,чей косяк.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

koto19 писал(а):Как произвести оплату с Беларуси,из страницы оплаты кидает на сбербанк и после
ввода всех данных ничего не происходит,чей косяк.
Может быть поэтому:
триколор перестал принимать оплату белорусскими картами

С середины октября компания "триколор" перестала принимать к оплате карты выпущенными банками Беларуси. Напомним, ранее оплатить услуги оператора не составляло большого труда.

В пресс-службе "триколор" ответили, что на данный момент на стороне ПАО "Сбербанк" существует ограничение на оплату картами, выпущенными банками, находящимися не на территории РФ. Вы можете произвести оплату картой, выпущенной банком, находящимся на территории РФ, а также другими способами оплаты, указанными на сайте "триколор".
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

koto19 писал(а):Как произвести оплату с Беларуси,из страницы оплаты кидает на сбербанк и после
ввода всех данных ничего не происходит,чей косяк.
Электронные кошельки: Яндекс-Деньги, Киви, Вебмани, Рапида.
Аватара пользователя
brtc
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 12:43

триколор[/b
здравствуйте.
куплен новый комплект триколор (тарелка, ресивер) в РФ
планирую пользоваться этим комплектом в РБ,сам гражданин РБ.
помогите с вопросом. как дистанционно зарегистрировать или активировать карту для просмотра ТВ??? и возможно ли это сделать дистанционно?? какими приложениями можно воспользоваться для оплаты карты ТВ??
и получится ли зарегистрироваться и оплатить не имея паспортных данных гр. РФ
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

brtc писал(а):куплен новый комплект триколор (тарелка, ресивер) в РФ
планирую пользоваться этим комплектом в РБ,сам гражданин РБ.
помогите с вопросом. как дистанционно зарегистрировать или активировать карту для просмотра ТВ??? и возможно ли это сделать дистанционно?? какими приложениями можно воспользоваться для оплаты карты ТВ??
и получится ли зарегистрироваться и оплатить не имея паспортных данных гр. РФ
Ну так читайте же тему, там уже есть ответы:
Триколор писал(а):Возникнут проблемы. Зарегистрировать оборудование можно только на гражданина России, поэтому если есть родственники в России зарегистрируйте на них. Иначе не сможете пользоваться личным кабинетом, т.к. пароль от него приходит на № мобильного телефона. Если родственников нет ни чего страшного. Люди нормально живут и без личного кабинета. Оплачивать можно по № id приемника - нужною конкретною услугу, а не класть деньги на личный счет абонента. Узнать № id можно нажав кнопку № id на пульте или посмотреть в договоре. Когда оборудование продается за пределы России дилеры оформляют его на кого-то из своих знакомых. просто скажите дилеру что вы не из России.
Например - tricolor-belarus.by
Триколор писал(а):Электронные кошельки: Яндекс-Деньги, Киви, Вебмани, Рапида.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Виктор86
Гость форума

Здраствуйте приобрел комплект приемник B534m как можно пользоватся им через интернет живу в белорусии. Спасибо.
Домен huajun.ru: купить в магазине доменных имен Рег.ру
Ответить

Вернуться в «триколор за пределами России»