триколор в Азербайджане

Как смотреть Трико в странах бывшего СССР, а также некоторых других приграничных территориях.
Ответить
Аватара пользователя
Гость
Гость форума
Вопрос: В Азербайджане в Баку можно смотреть каналы триколор ?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):Вопрос: В Азербайджане в Баку можно смотреть каналы триколор ?
Да можно.
Вам нужно установить и настроить оборудование. Обратитесь к установщикам, вам все установят и настроят.
Аватара пользователя
za999us
Гость форума

kak podklyuchitsya trikolor v azerbaydjane iputi oplati za prosmotr
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

za999us писал(а):kak podklyuchitsya trikolor v azerbaydjane iputi oplati za prosmotr
Обратитесь к местным установщикам спутникового тв. триколор можно принимать не на всей территории Азербайджана и антенну нужно побольше размером раза в 2-3. Оплачивать можно электронными деньгами яндекс.деньги, вебмани, рапида, киви и т.п.
Аватара пользователя
smen
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 21:52

Гость,
добрый день. Возможно ли подключить триколор интернет в азербайджане,
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

smen писал(а):Возможно ли подключить триколор интернет в азербайджане,
Нет. Услуга "Онлайн ТВ" доступна только на территории России.
Дело в том, что триколор не оказывает вообще никакой поддержки и не отвечает ни на какие вопросы как только оператор кол-центра услышит о том что приемник установлен за пределами России или его владелец не является гражданином России, или и то и другое сразу.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Миротворец77
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 23:26

Доброй ночи ! Я нахожусь в Баку , пользуюсь триколором, хочу подключить архив программ за неделю , как мне это сделать , подскажите и помогите :drink:
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Миротворец77 писал(а):Я нахожусь в Баку , пользуюсь триколором, хочу подключить архив программ за неделю , как мне это сделать , подскажите и помогите
Напишите название приёмника.

Перед началом использования сервиса убедитесь, что подписка на основной пакет каналов «Единый» активна, а приёмник подключен к интернету.
Качество вещания телевизионного сигнала через интернет напрямую зависит от качества услуг, предоставляемых вашим интернет-провайдером. Рекомендуемая скорость интернет-соединения — от 5 Мбит/сек.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Zebrasics
Ответить

Вернуться в «триколор за пределами России»