триколор в Литве - Как подключить, настроить, обсуждение

Как смотреть Трико в странах бывшего СССР, а также некоторых других приграничных территориях.
Ответить
Аватара пользователя
Гость
Гость форума
Вопрос: как работает триколор в Литве
Модель оборудования: ***
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):Вопрос: как работает триколор в Литве
Модель оборудования:
Работает хорошо, так же как в Калининграде или Санкт-Петербурге. Зарегистрировать оборудование можно только на гражданина РФ (это решается), обратитесь к дилеру он во всем поможет. Вы так же можете самостоятельно купить и настроить оборудование с помощью прибора для настройки спутниковых антенн, регистрировать приемник нужно будет самостоятельно на знакомого из России, просмотр и количество каналов при этом ни как не уменьшится.
«Полный список каналов»

Оплачивать можно любым способом, но для проживающих вне территории России самим удобным будет это: электронные деньги (вебмани, яндекс-деньги, киви), пин-кодами для оплаты.
Аватара пользователя
gesha-50
Продвинутый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 май 2017, 21:55

Я проживаю в г.Вильнюс-военный пенсионер.У меня российское гражданство.Российский заграничный паспорт и есть справка из посольства о том что я стою на консульском учете в посольстве России в Литве.Могу ли я приобрести комплект спутникового оборудования и оформить договор на себя и что для этого необходимо.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

gesha-50 писал(а):Я проживаю в г.Вильнюс-военный пенсионер.У меня российское гражданство.Российский заграничный паспорт и есть справка из посольства о том что я стою на консульском учете в посольстве России в Литве.Могу ли я приобрести комплект спутникового оборудования и оформить договор на себя и что для этого необходимо.
НАО "Национальная спутниковая компания" осуществляет свою деятельность по предоставлению доступа к просмотру пакета телепрограмм "триколор" на основании лицензии на осуществление телевизионного вещания, выданной Федеральной службой Российской Федерации по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. В соответствии с этой лицензией, а также на основании договоров, заключенных НАО "НСК" с редакциями каналов, входящих в пакеты "триколор", НАО "НСК" имеет право осуществлять свою вещательную деятельность только на территории Российской Федерации (на ее Европейской части, территории Урала и Сибири).

============================

Иными словами нет.
У вас должна быть Российская прописка и Российский номер сотового телефона, при покупке не нужно говорить что вы проживаете за пределами России. Либо вы можете оформить на кого либо из своих родственников в России, если потом вы когда либо вернетесь в Россию оборудование можно повторно переоформить на себя. Как переоформить оборудование - Как правильно ИЗМЕНИТЬ персональные данные
Ответить

Вернуться в «триколор за пределами России»