«Спорт 1 HD» - спортивный телеканал

Популярные спортивные каналы, Хоккей, футбол, бокс и многое другое.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
«Спорт 1» - спортивный телеканал производства ВГТРК. В эфире – самые зрелищные спортивные события мира: матчи английской футбольной Премьер-лиги, чемпионат мира «Формулы-1», хоккейные трансляции, профессиональный бокс и многое другое.

Благодаря панорамному изображению «16:9» и четкой, детализированной картинке, зрители имеют возможность оценить все преимущества HD-вещания. Именно в таком формате спортивные состязания смотрят во всем мире.

Изображение

Спорт в формате ПРЕМИУМ

Самые зрелищные спортивные трансляции в формате высокой четкости! «Спорт 1» HD – премиальный спортивный телеканал, транслирующий самые зрелищные мировые спортивные события в формате высокой четкости. Телеканал начал свое вещание летом 2010 года и на сегодняшний день остается одним из самых популярных и востребованных телепродуктов в России. Круглосуточно, в прямом эфире самые интересные и престижные соревнования мира: Олимпийские игры, Кубки мира по футболу, хоккею, биатлону, легкой атлетике, европейские чемпионаты, Гран-при «Формулы-1» и другие автогонки премиум-класса, мировой бокс и силовые единоборства и иные значимые спортивные события. Прямые трансляции комментируют звезды спорта и спортивного эфира – Алексей Попов, Дмитрий Губерниев, Владимир Стогниенко, Роман Трушечкин, Илья Казаков.

На состоявшейся в 2012 году национальной премии в области многоканального цифрового ТВ «Большая Цифра» телеканал «Спорт 1» одержал бескомпромиссную победу в зрительском голосовании. Зрители в прямом и переносном смысле голосуют за телеканал «Спорт 1»: 30,5 минуты в день – самое длительное среднесуточное время просмотра телеканала «Спорт 1» по сравнению в другими спортивными каналами. Это лучший показатель зрительского внимания. (Данные TNS, Россия 4+, август-ноябрь 2012).

Изображение

Сайт телеканала: https://tricolor.x-tk.ru/static.php?p=sportodin
Ответить

Вернуться в «Спортивные каналы»