«Общероссийский телеканал Спорт» - спортивный телеканал

Популярные спортивные каналы, Хоккей, футбол, бокс и многое другое.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Спортивный телеканал, которому нет аналогов на рынке российского ТВ. Благодаря широкому разнообразию освещаемых видов спорта, телеканал привлекателен для зрителей всех возрастов и социальных групп. Общероссийский телеканал «Спорт» дает уникальную возможность следить за всеми этапами соревнований, включая квалификационные и отборочные

Изображение

Общероссийский телевизионный канал «Спорт» начал вещание 12 июня 2003 года в День России. Вместе с общенациональными телеканалами «Россия» и «Культура», «Спорт» входит в крупнейший медиахолдинг страны – ВГТРК.

В 2003 году в первый день эфира канал смотрело 12,7 миллионов жителей Москвы, Твери и Черкесска. Сегодня наша аудитория выросла более чем в 5 раз! Российские болельщики имеют возможность круглосуточно смотреть важнейшие соревнования в России и за рубежом, получать самые оперативные новости и комментарии специалистов, следить за трансляциями Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы по футболу, хоккею, легкой атлетике, лыжным гонкам, биатлону и водным видам спорта. "Спорт" показывает также матчи европейских кубковых турниров по футболу, баскетболу, волейболу, хоккею, гандболу и другим видам спорта.

С 2005 года русскоязычные болельщики могут следить за ходом спортивных событий с участием российских спортсменов практически в любой точке мира. Международный спортивный канал «Планета Спорт» смотрят в странаx Балтии и Закавказья, Средней Азии и Восточной Европы, Средиземноморья и Аравийского полуострова, Латинской и Северной Америки.

В 2007 году начал работать уникальный российский спортивный портал Sportbox.ru - один из крупнейших источников информации для любителей и профессионалов. Видеотрансляции наиболее значимых российских и международных соревнований, коллекция видеоматериалов, круглосуточная информационно-новостная лента, аналитика, интервью и возможность участия в форумах гарантируют интерес аудитории, которая ежедневно составляет более 50000 человек.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

12 июня 2008 года телеканал «Спорт» отпраздновал свой день рождения! Пять лет в центре мировых и российских спортивных событий, пять лет стремительного развития!

Постоянное сотрудничество со спортивными федерациями и ведущими международными спортивными организациями, наличие прав на показ главных мировых и российских соревнований делает телеканалы «Спорт», «Планета Спорт» и интернет-портал sportbox.ru единым глобальным медиа-проектом.

Ни дня без спорта!

Изображение
САЙТ ТЕЛЕКАНАЛА - https://tricolor.x-tk.ru/static.php?p=sportbox
Ответить

Вернуться в «Спортивные каналы»