«Eurosport 4K» - спортивный телеканал

Популярные спортивные каналы, Хоккей, футбол, бокс и многое другое.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - «Eurosport 4K»

Изображение
Eurosport 4K — первый круглосуточный канал, который транслирует ключевые события из мира спорта в сверхвысоком качестве. 4 турнира Большого шлема по теннису, кубки и чемпионаты мира по биатлону, горным лыжам и другим зимним видам спорта, гран-туры в велоспорте, мировые события в снукере, автоспорте, водных видах спорта и легкой атлетике — в качественно новом формате Ultra HD.

Официальный сайт - eurosport.ru

Зрители увидят ключевые мировые турниры в сверхвысоком разрешении.
«триколор» в партнерстве c «Медиа Альянс» начинает трансляцию первого в России круглосуточного мультиспортивного канала в Ultra HD – Eurosport 4K.


Наполнение нового канала будет формироваться на основе контента Eurosport 1. Избранные матчи и этапы ивентов зрители увидят только на Eurosport 4K. Поклонники тенниса получат еще больше впечатлений от турниров «Большого шлема» – часть игр покажут только на новом канале. Кроме того, аудитория Eurosport 4K увидит еще больше матчей в дни ключевых турниров по снукеру.

Eurosport 4K покажет в сверхвысоком разрешении важнейшие события: все турниры «Большого шлема», Кубки мира и чемпионаты мира по биатлону и другим зимним видам, чемпионат мира по легкой атлетике, Гран-туры по велоспорту, автогонки «24 часа Ле-Мана» и другие турниры. При этом объем контента в сверхвысоком разрешении будет постоянно увеличиваться. В 2018-м в оригинальном качестве 4K выйдут избранные турниры по снукеру, а в 2019-м к ним добавятся два турнира «Большого шлема».

Телеканал Eurosport 4K доступен подписчикам «триколор» в пакетах каналов «Ultra HD» и «Единый Ultra HD»
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Новый сезон зимних видов спорта уже на Eurosport 4K!

Ответить

Вернуться в «Спортивные каналы»