«Калейдоскоп ТВ» - развлекательный канал

Разножанровые и развлекательные российские телеканылы.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Изображение

Телеканал - Калейдоскоп ТВ

«Калейдоскоп ТВ» — познавательный, развлекательный, информационный и культурно-просветительный канал. Эфирную сетку наполнена отечественными и зарубежными художественными фильмами и сериалами, развлекательными телепрограммами. Зрителей канала также ждут яркие музыкальные проекты, документальное кино о путешествиях по миру, многообразии живой природы, вкусной и здоровой еде, а также о людях сферы науки и искусства, оказавших огромное влияние на жизнь нашей страны и мирового сообщества.

Калейдоскоп ТВ - познавательный, развлекательный, информационный и культурно-просветительский телеканал.

Узоры в калейдоскопе никогда не повторяются. Их разнообразию нет предела. Благодаря тому, что движется наша Земля, заканчивается один день и начинается другой, движется наша жизнь, движется калейдоскоп событий и в жизни и на экране. Жизненные узоры бывают радостными и грустными, веселыми и трогательными, яркими и насыщенными.

Калейдоскоп ТВ предлагает телезрителю самый разнообразный контент:
  • о культурном наследии и научных открытиях;
  • о загадках вселенной и о жизни планеты;
  • о людях, повлиявших на жизнь нашей страны и мирового сообщества и другое документальное кино;
  • отечественные и зарубежные художественные фильмы, добрые и короткие сериалы, комедии и детективы, развлекательные телепрограммы.
Мы верим, что узоры нашего Калейдоскоп ТВ станут яркими и жизнеутверждающими, а телеканал будет увлекательным для самой широкой зрительской аудитории.

Официальный сайт телеканала - http://www.kaleidoskoptv.tv/
[skp]2641[/skp]
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

триколор пополнил «Единый» каналом «Калейдоскоп ТВ»
25 Декабря 2020


Клиентам мультиплатформенного оператора триколора стал доступен новый телеканал «Калейдоскоп ТВ», предлагающий телезрителям самый разнообразный контент.

Российский канал спутникового вещания, эфир которого включает в себя информационный, познавательный, культурно-развлекательный и другой контент. Главное кредо телеканала заключается в отдаленном обходе политических тематик при предоставлении информации. «Калейдоскоп ТВ» направлен на любознательных зрителей любого возраста. В программе канала основное время уделено показу просветительских фильмов и передач на различные темы, начиная от древней истории и вплоть до технического описания современных гаджетов. Также транслируются популярные телесериалы и юмористические телешоу.

«Калейдоскоп ТВ» входит в состав пакета каналов «Единый». Клиентам оператора «Калейдоскоп ТВ» доступен под № 381 в общем списке каналов.
Ответить

Вернуться в «Развлекательные и разножанровае»