«8 канал» - развлекательный канал

Разножанровые и развлекательные российские телеканылы.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - 8 канал

«8 канал» - это эксклюзивные интервью с первыми лицами кино, шоу-бизнеса и VIP-персонами. Новости, кино и сериалы, много юмора и мультфильмы для детей, документалистика и общение в прямом эфире, спортивные шоу и кулинарные программы. Всё очевидное на «Восьмом» оказывается невероятно интересным.

Изображение

«8 канал» - развлекательный телеканал, показывающий жизнь во всей ее полноте: ярких красках, эмоциях и счастливых мгновениях. Круглосуточно в эфире телеканала: художественные фильмы, аналитические материалы, интервью со знаменитыми музыкантами и киноактерами, погода на каждый день, юмористические и кулинарные телепроекты, информационные выпуски, утренние и развлекательные шоу. Более 30 миллионов телезрителей по всей России уже оценили качество вещания и стали преданными поклонниками «8 канала».

Мы предлагаем нашим партнерам широкий выбор совместных проектов. «8 канал» постоянно расширяет свою зрительскую аудиторию, присутствует в кабельных сетях всех 83-ти регионов страны и сотрудничает с эфирными операторами. Спутники «Eutelsat W7», «Ямал-201», которые транслируют сигнал телеканала на территорию России в открытом виде, охватывают 99% населения страны. «8 канал» также доступен зрителям всех основных спутниковых платформ – «триколор», «НТВ-Плюс», «Континент». Это делает «8 канал» уникальной рекламной площадкой.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

«8 канал» - развлекательный телеканал, показывающий жизнь во всей ее полноте: ярких красках, эмоциях и счастливых мгновениях. Круглосуточно в эфире телеканала: художественные фильмы, аналитические материалы, интервью со знаменитыми музыкантами и киноактерами, погода на каждый день, юмористические и кулинарные телепроекты, информационные выпуски, утренние и развлекательные шоу.

Более 30 миллионов телезрителей по всей России уже оценили качество вещания и стали преданными поклонниками «8 канала».

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Развлекательные и разножанровае»