«2х2» - развлекательный канал

Разножанровые и развлекательные российские телеканылы.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - 2х2

2x2 – это феноменально позитивный телеканал для взрослых мальчиков и девочек. 24 часа в сутки телеканал транслирует шедевры мировой анимационной культуры и самые интересные live-шоу. Не выбрасывайте телевизоры, смотрите 2х2!

Изображение

Мы – феноменально позитивный телеканал для взрослых мальчиков и девочек. 24 часа в сутки мы показываем вам шедевры мировой анимационной культуры и не только. Не выбрасывайте телевизоры. Смотрите 2х2

«2x2» (читается: «дважды два») — первый в истории СССР и России коммерческий телеканал, эфирная сетка которого состоит преимущественно из мультфильмов для всех возрастов (в основном для людей от 16 лет — одно время канал сам себя позиционировал как «для детей от семи до семидесяти лет»). С 11 ноября 2002 года (перезапущен 1 апреля 2007 года) российский федеральный канал, ориентированный на подростковую и молодежную аудиторию, в базе которого содержится около 200 различных аниме, мультсериалов и фильмов. Канал также имеет программы и мультсериалы собственного производства: «Двойной удар», «Видеотчёт», «Путеводитель по городам», «Дедморозошная», «Сделай сам», реалити-шоу «Офис 2х2», «Пыхчево», «Атомный лес», «School 13: Игрооргии» и другие.

Наряду с каналами «ТВ-3» и «Пятница!» входит в холдинг «ПрофМедиа ТВ», который принадлежит холдингу «Газпром-Медиа».

Телеканал претендовал на включение во второй мультиплекс цифрового эфирного телевидения России, однако он в официальный список не попал.

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Аватара пользователя
харинова евгения валерьевна
Гость форума

:D u :rgu: :drink: Крутой канал, постоянно его смотрю
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Бандитский Питербург

Смотри в эфире канала 2х2 по средам в 22.50 мск

Изображение
Ответить

Вернуться в «Развлекательные и разножанровае»