«ТНТ4» (ТНТ-Comedy) - развлекательный канал

Разножанровые и развлекательные российские телеканылы.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - ТНТ4 (бывший ТНТ-Comedy)

ТНТ4 – смешной, актуальный, смелый и ироничный телеканал, который понравился зрителям с первого же дня показа. Российский юмористический проект привлекает отсутствием каких-либо правил, трансляцией понравившихся миллионам передачи, в числе которых «Comedy Club», «Наша Russia», «Такси». Помимо развлекательных программ в эфире телеканала транслируются комедийные сериалы и фильмы. Канал транслируется в круглосуточном режиме и HD-формате, рассчитан на аудиторию «16+», так как некоторые шутки и программы не подходят для детей. ТНТ4 – это концентрированный юмор, веселые шутки, любимые фильмы, сериалы и комедийные передачи, среди которых каждый обязательно найдет для себя что посмотреть и улучшить себе настроение.

ТНТ4 (ТНТ-Comedy) — российский развлекательный телеканал, в эфире которого можно увидеть только лучшие и только юмористические сериалы и программы: Comedy Club, Comedy Woman, Stand Up, ХБ, «Физрук», «Интерны», «Универ», «Реальные пацаны», Comedy Баттл, а также подборки номеров из Comedy Club и Comedy Woman. Ежедневно и круглосуточно только смех и положительные эмоции!

Изображение

Не хочешь расставаться с любимым телеканалом ТНТ даже, когда едешь в отпуск или в командировку? А может, по странному стечению обстоятельств, ты вообще не живешь в России, но жить без родного русского юмора – ну никак!

Телеканал ТНТ4 – это твое спасение!
Теперь ты можешь смотреть ТНТ почти по всему миру: ТНТ будет с тобой в Лондоне, ты сможешь включить ТНТ в Нью-Йорке, настроить ТНТ в Берлине и подключить ТНТ в Тель-Авиве.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Изображение

С международным вещанием русскоязычного телеканала ТНТ Comedy такие топовые программы и сериалы ТНТ, как Физрук, Comedy Club, Comedy Woman, Интерны и многие другие доступны во всех телевизорах ближнего и дальнего зарубежья: на территории бывшего СНГ, в странах Балтии, Европы,а также в США и Израиле.

В общем, надеемся, ты понял, что ТНТ Comedy – это такой «интернэшнл» ТНТ, который можно посмотреть не только в Нашей Russia, но и за границей. Не отказывай себе в удовольствии смотреть ТНТ на отдыхе, смотреть ТНТ в гостях и деловых поездках, смотреть ТНТ в отеле или настроить и смотреть ТНТ дома, где бы он ни находился – в Казахстане, Латвии, Белоруссии или Италии!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Телеканал ТНТ Comedy меняет название

12 января 2016 14:29
Телеканал ТНТ Comedy поменял название на ТНТ4.

С 11 января 2016 года телеканал ТНТ Comedy продолжит вещание в составе «триколор» под названием ТНТ4.

ТНТ4 — российский развлекательный телеканал, в эфире которого можно увидеть только лучшие и только юмористические сериалы и программы: Comedy Club, Comedy Woman, Stand Up, ХБ, «Физрук», «Интерны», «Универ», «Реальные пацаны», Comedy Баттл, а также подборки номеров из Comedy Club и Comedy Woman. Ежедневно и круглосуточно только смех и положительные эмоции!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

натан писал(а):Неоткрываеться :cry:
Сделайте поиск каналов триколор.
Ответить

Вернуться в «Развлекательные и разножанровае»