«ТДК» - женский развлекательный канал

Разножанровые и развлекательные российские телеканылы.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - ТДК

«Телевизионный Дамский Клуб» (ТДК) — первый в России интерактивный телеканал для женщин.
Программы ТДК направлены на развитие личности, адаптацию к новым, постоянно меняющимся условиям жизни и помогают находить ответы на множество вопросов: как устроиться на работу, как воспитывать ребенка и выстраивать взаимоотношения с мужем, как справиться с конфликтами на работе, депрессиями, семейными проблемами, как выбрать товар или услугу, как сделать дом уютным и комфортным, и, конечно, — как хорошо выглядеть.

Изображение

«Телевизионный Дамский Клуб» (ТДК) – 7 лет в эфире!

«Телевизионный Дамский Клуб» - первый в России интерактивный телеканал для женщин. Первую лицензию ТДК получил как развлекательный канал «Интерактивное телевидение РИКОР». 22 июля 2003 канал был переименован в «Телевизионный Дамский Клуб» , канал смотрят 36 миллионов зрителей со всего мира.

Канал создал широкую региональную сеть, в которую входят 560 кабельных операторов. ТДК ретранслируют более чем в 60 регионах России, 50 странах Западной Европы, странах Балтии и СНГ. Канал представлен в базовом пакете НТВ ПЛЮС, РИКОР, в сетях крупнейших операторов таких как АКАДО, СТРИМ., Билайн ТВ, ЭР-Телеком, Уфанет. С 1 октября 2010 года канал доступен абонентам триколор-Сибирь. Синхронно со спутниковым вещанием идет трансляция на ведущих Интернет-порталах.
По данным исследований TNS Россия аудитория канала состоит из 75% женщин и 25% мужчин, в основном это обеспеченные женщины от 16 до 54 лет, имеющие высшее или неполное высшее образование. В большинстве случаев это молодые матери, женщины в декретном отпуске, домохозяйки специалисты и руководители различных уровней.

Учитывая тенденцию развития телевидения, в 2008 году было принято решение позиционировать канал в нише полезного телевидения, и сегодня ТДК работает в формате полезных советов для женщин. Вещание идет 24 часа в сутки, из них 10 часов - в живом эфире.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Программы, направлены на развитие личности, на адаптацию к новым, постоянно меняющимся условиям жизни. Канал старается помочь женщине ориентироваться в современных рыночных условиях: как устроиться на работу, как воспитывать ребенка и как выстраивать взаимоотношения с мужем, как справиться с конфликтами на работе, депрессиями, семейными проблемами, как выбрать товар или услугу, как сделать дом уютным и комфортным, и конечно — как хорошо выглядеть.
Телеканал по-настоящему интерактивный: в реальном времени любой зритель может по телефону или через веб-сайт задать гостям студии актуальный для него вопрос и в прямом эфире получить ответ. Авторитетные специалисты и консультанты высокого уровня дают телезрителям полезные советы и помогают разбираться во всех вопросах, которые актуальны для женщины. Есть возможность, не отходя от телевизора, совершить быструю покупку в телемагазине.

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Развлекательные и разножанровае»