«Авто24» - развлекательный канал

Разножанровые и развлекательные российские телеканылы.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - «Авто24»

Изображение

Телеканал «АВТО24» — это уникальный российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с тематическим медиаконтентом собственного производства.

Только на «АВТО24» — новые форматы телевизионных программ, уникальные спец. проекты, эксклюзивные интервью, важнейшие события из автомобильного мира, прямые трансляции спортивных мероприятий и многое другое, что может заинтересовать современного зрителя.

Индивидуальный стиль передач не оставит равнодушным ни одного ценителя автомобилей и соберёт у экранов всю семью!

Официальный сайт - avto24tv.ru
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

В копилку автомобильных знаний: увлекательные спецпроекты на канале «Авто 24»
В ближайшие два уик-энда зрителей телеканала «Авто 24» ожидает немало интересного.

Суббота, 24 марта, станет днем тестов нестандартной техники. Кто из автолюбителей не мечтал прокатиться на пожарной машине или оказаться за рулем судна на воздушной подушке? У зрителей спецпроекта будет уникальная возможность заглянуть в кабину необыкновенных транспортных средств, которые для кого-то являются неотъемлемой частью повседневного труда. Эксперты программы «Поехали!» протестируют вездеход «Шатун», судно-мусоросборщик, яхту, мотоцикл для гонок в Бонневилле, фуд-трак, вездеход «Шаман», лесозаготовительную машину, автомобиль для дрифта, пожарную лестницу и не только. Ведущие передачи с энтузиазмом осваивают любую технику, и чем она необычнее – тем лучше. Самые яркие выпуски программы – в четырехчасовом субботнем марафоне на «Авто 24».

Изображение

А 31 марта в эфире «Авто 24» можно будет погрузиться в лучшие тест-драйвы последних месяцев. Каждый год на российский рынок выходят десятки новых автомобилей. И ведущие телеканала одними из первых попадают за руль этих машин. В четырехчасовой субботней подборке самые интересные новинки прошедшего года и самые яркие тест-драйвы. Спорткары и семейные автомобили, бюджетные модели и престижные машины, кроссоверы и минивэны – каждый найдет здесь что-то для себя. В эфир выйдут лучшие выпуски программ «Первый взгляд» и «Ни с места». Героями этих передач станут Audi A8 и Range Rover Velar, Skoda Rapid и Porsche Panamera Sport Turismo, Jeep Wrangler и Chery Tiggo 2, Infiniti Q60 и Fiat Fullback, Land Rover Discovery и Skoda Octavia, Volvo V90 и Cadillac XT5, «УАЗ-Патриот» и MINI Cooper Clubman, Skoda Kodiaq, Renault Kaptur и многие другие новые автомобили.

Не пропустите увлекательные спецпроекты, посвященные тестам нестандартной техники и тест-драйвам новых моделей минувшего года, 24 и 31 марта с 20:00 до полуночи только на телеканале «Авто 24».
Ответить

Вернуться в «Развлекательные и разножанровае»