«Наша Тема» - познавательный канал о Сибири

Каналы о природе, науке, технике и окружающем мире вокруг нас.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - «Наша Тема - телеканал о Сибири»

Изображение

«Наша Тема» - Народный телеканал с загадочной русской душой и сибирским характером.

Цель канала – рассказать о путешествиях по Сибири, туристических маршрутах, жизни и выживании в тайге, интересных людях, культуре и традициях местных народов. Также мы делимся со зрителями секретами и хитростями таких традиционных занятий как рыбалка и охота, которые являются неотъемлемой частью жизни в Сибири.

[youtube]https://youtu.be/HZLDRefcWHE[/youtube]

С нашими ведущими вы попадете в дружескую атмосферу, проведете незабываемое время у костра или сидя за столом при свечах в таежной избушке, забудете про все хлопоты, заботы, порыбачите и насладитесь природой неимоверной красоты.

Наши зрители станут участниками увлекательных путешествий по рекам и озёрам, морям и океанам, побывают в самых разных местах нашей Родины, увидят красоты российской природы - пейзажи, закаты и рассветы, а также многое другое. На нашем канале Вы сможете посмотреть интересные передачи, посвященные активному отдыху. И конечно же, мы поделимся с вами тактикой и стратегией, секретами и хитростями древнейшего занятия человечества, кормившее его еще с глубокой древности - Охота и Рыбная ловля. Специально для Вас мы транслируем лучшее видео со всех уголков страны.

Официальный сайт - nasha-tema.tv
Ответить

Вернуться в «Познавательные каналы»