«RTD» - познавательный канал

Каналы о природе, науке, технике и окружающем мире вокруг нас.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - RTД

RTД — круглосуточный познавательный телеканал на русском языке, входящий в состав телегруппы RT. Основу эфира телеканала составляют эксклюзивные документальные фильмы и сериалы собственного производства, которые неоднократно становились призерами престижных международных конкурсов. Также в эфире информационно-аналитические программы и интервью, обзоры экспертов и авторские шоу, в частности, программы Ларри Кинга Politicking и Larry King Now.

Изображение

RT представляет документальный телеканал RTД – теперь и на русском языке. Смотрите эксклюзивные документальные фильмы RT, завоевавшие награды на престижных международных конкурсах Media Excellence Award, New York Festivals и OMNI Intermedia Awards.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Вслед за авторами, зрители RTД могут побывать в самых красивых и интересных российских городах в серии фильмов "Красоты России", познакомиться с уникальной природой в серии "Чудо природы", узнать про развитие науки и технологий в программе "Технологии будущего", познакомиться с обычаями и традициями разных народов в серии "Народы России".
Смотрите RTД на русском языке и узнавайте больше о культуре, традициях и истории России и всего мира!

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Познавательные каналы»