«Моя Планета» - познавательный канал

Каналы о природе, науке, технике и окружающем мире вокруг нас.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Моя Планета

Первый российский круглосуточный познавательный телеканал о путешествиях, науке и истории. "Моя Планета" предлагает зрителям лучшие отечественные и зарубежные программы и документальные проекты. Телеканал располагает собственной производственной базой и обширной библиотекой программ.

Изображение

Телеканал «Моя Планета»

Телеканал «Моя Планета» — главный российский познавательный канал о путешествиях, истории, науке и людях. «Моя Планета» входит в пакет неэфирных каналов ВГТРК «Цифровое телевидение» и предлагает зрителям лучшие отечественные и зарубежные программы и документальные проекты. Основу эфира телеканала составляет контент собственного производства: каждый год творческий коллектив канала создает более 300 документальных фильмов, телеканал располагает собственной системой профессиональных закупок документального материала, службой дистрибуции и маркетинга, а также обширной библиотекой программ.

Зрителей «Моей Планеты» ждут 520 часов оригинального телевизионного материала в год
Миссия канала — разбудить в зрителях жажду приключений и познания, показать, что в каждом путешествии их ждет новая жизнь. Самые красивые места, самые вкусные блюда мира, самые странные ритуалы, редкие люди и профессии, необычные праздники, загадки истории, эпохальные экспедиции, тайны вселенной. В поисках удивительных открытий российские авторы добираются до самых укромных уголков России и мира. 150 человек ежедневно работают для того, чтобы зрители видели интересное, познавательное и современное телевидение.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

С 2010 года телеканал «Моя Планета» доступен зрителям спутниковых, кабельных, мобильных, мультисервисных сетей по всей России, от Калининграда до Южно-Сахалинска, а также в странах СНГ и Балтии (Украина, Беларусь, Казахстан, Молдова, Латвия, Литва, Эстония).

На сегодняшний день аудитория телеканала «Моя Планета» — это более 70 млн зрителей.
По данным главной медиаметрической компании России TNS, «Моя Планета» занимает первое место по охвату среди познавательных каналов (сентябрь-ноябрь 2013 года)

С 1 января 2010 года по несколько часов в день передачи канала можно увидеть на телеканалах «Россия 2» и «Россия 24».
Телеканал «Моя Планета» является обладателем нескольких десятков престижных российских и международных

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Познавательные каналы»