«Discovery Channel HD» - познавательный канал

Каналы о природе, науке, технике и окружающем мире вокруг нас.
Ответить
Аватара пользователя
Кристина О.
Гость форума
plazma72 писал(а): а пенсионеры , так вообще пользуются тремя кнопками на пульте ( первая для включения а вторая и третья это 1 канал и россия ) .
Вы плохо думаете про пенсионеров ) Моя мама - пенсионер, мы ей на выход на пенсию купили триколоровское оборудование в дом. Так она никаких центральных каналов и не смотрит с тех пор, как выбор появился ) Предпочитает передачи про природу и реалити-сериалы, если можно так сказать. Вот она и смотрела среди прочих ТЛС, благо там историй "из жизни" с продолжением - предостаточно. Было. Понятное дело, что после этих программ никакого малахова на первом канале она смотреть не хочет и не будет. Сидим вот, ждем конца истории с ТЛС, если вернется - щастье, не вернется, придется искать другого тв-оператора.
Аватара пользователя
китсунэ
Гость форума

plazma72 писал(а): О каких мегаизвестных каналах Вы тут ведёте речь , при абонентской плате ниже чем платят жители той же африки и азии ( страны третьего мира ) :D . Вам их и отключают чтоб не повышать абонентскую плату и чтоб она была даже ниже чем у африканцев .
Вот спасибо благодетели, спасатели вы наши. Теперь-то заживем покруче чем африканцы.
Вот только в МТС есть и дискавери, и прочие отключенные триколором "для блага" за те же 1200 рупий в год.
И останавливает от перехода с триколора в мтс только банальная жаба, которая душит как подумаю об обновленном по осени за 5 тыр приемнике, и любопытство - когда уже триколор прочухает, что заигрался, и вернет все как было.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

китсунэ писал(а): Вот только в МТС есть и дискавери, и прочие отключенные триколором "для блага" за те же 1200 рупий в год.
МТС это мега концерн - сотовая связь , кабельные сети с млн. пользователей по всей стране , от балтийского моря , до тихого океана и т . д . и т . п . , они могут себе позволить всё это себе за этот ценник , да и спутниковый проект необходимо развивать . Но не факт что те каналы , всё время будут на постоянной основе у них ( всё меняется , всё изменяется ) .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Машутка
Гость форума

Кристина О. писал(а):Вы плохо думаете про пенсионеров )
ну вот и я к тому, что хотя многим и не важны те каналы, которые смотрит молодежь, но всегда есть исключения. Кстати, ваш пример про то, какие каналы нравятся маме - очень хороший довод для руководства триколора, им же было бы выгоднее, если бы чья-то мама, дочь или внучка (не важно!) смотрела ТЛС у них, а не Малахова по обычному тв(((
Аватара пользователя
Валерик
Гость форума

plazma72 писал(а):"Кристина О. " / Отвечу кратко , рейтинги просмотра говорят обратное
Аххаха, искать платный тематический канал среди 20+ центральных бесплатных каналов общей тематики,которые идут не только для абонентов триколора, а для всей страны у всех вещателей? Круто придумано. Это называется передергивание фактов.
Посмотри для собственного развития рейтинги дискавери и прочего ТЛС с адекватной выборкой, там ясно видно, что каналы это - популярные и востребованные. Среди тех, кому доступен просмотр, разумеется.
Аватара пользователя
Корморан
Гость форума

plazma72 писал(а):
китсунэ писал(а): Вот только в МТС есть и дискавери, и прочие отключенные триколором "для блага" за те же 1200 рупий в год.
МТС это мега концерн - сотовая связь , кабельные сети с млн. пользователей по всей стране , от балтийского моря , до тихого океана и т . д . и т . п . , они могут себе позволить всё это себе за этот ценник , да и спутниковый проект необходимо развивать . Но не факт что те каналы , всё время будут на постоянной основе у них ( всё меняется , всё изменяется ) .
А триколорчик - бедный нищасный монополист, который каждую копеечку считает и не может себе позволить показ Дискавери?
Позвольте, откуда тогда у триколорчика денежка вот на такие фокусы: 23 апреля 2016 года «триколор» вошел в «Книгу рекордов Гиннесса», установив в Москве на ВДНХ гигантскую инсталляцию из 4 000 домиков для птиц. Рекорд был зафиксирован как «Самая длинная неразрывная линия, образующая силуэт птицы, выложенной из скворечников». Мероприятие проходило в рамках общероссийского экологического проекта оператора — «Поможем птицам вместе!». (см. инфо на оф. сайте, есличо).
Я не против птичек, но я за то, чтобы каждый занимался своим делом. Если взялся быть оператором ТВ - будь им и деньги (СОБРАННЫЕ С АБОНЕНТОВ) трать на удовлетворение абонентских запросов, а не на свой "экологический" пиар
Аватара пользователя
Саныч
Гость форума

Корморан писал(а):А триколорчик - бедный нищасный монополист, который каждую копеечку считает и не может себе позволить показ Дискавери?
Вот-вот))) Прям аж жуть какие несчастные, совсем денег нет. Нужно еще один платный дорогой канал заменить старым кино (думаю, более дешевым :D ) и тогда уж точно на все нужды денег хватит, на все свои нужды, уточню.
plazma72, вы меня прям умиляете, посмотрел по разным темкам - тааакая активность, что триколор вам должен доплачивать уже за содействие.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Валерик писал(а): Посмотри для собственного развития рейтинги дискавери и прочего ТЛС с адекватной выборкой, там ясно видно, что каналы это - популярные и востребованные. Среди тех, кому доступен просмотр, разумеется.
У соседа по спутнику и на моих 6 договорах :D но не тут .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Саныч писал(а):Прям аж жуть какие несчастные, совсем денег нет. Нужно еще один платный дорогой канал заменить старым кино (думаю, более дешевым :D ) и тогда уж точно на все нужды денег хватит, на все свои нужды
по этому и заменили на более дешевый дабы абонентскую плату не повышать , так как основная масса сюда пришла именно за этим ценником , кому чуть по дороже , то с этой же тарелки вещает другой оператор и вся линейка каналов семейства Дискавери там представлена в полном объёме аж целых 20 лет и стоимость ресивера равна Б/У дешевому сотовому телефону - 5 т. руб. ( у меня например 5 договоров соседа по спутнику и я не пишу всякую белеберду по поводу того что мне что то не додали :drink: ) .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Ванечка
Гость форума

везде написал и сюда напишу: ТРИКОЛОР ВЕРНИ ДИСКАВЕРИ!! :mad:
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Ванечка писал(а):везде написал и сюда напишу: ТРИКОЛОР ВЕРНИ ДИСКАВЕРИ!! :mad:
Мы ни какого отношения не имеем к оператору , это частный ресурс , тут эта писанина в НИКУДА , пункт 11 почитайте внимательней - http://tricolor.x-tk.ru/ucp.php?mode=terms
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Включите Дискавери!!!
Аватара пользователя
Вероника В.
Гость форума

На "официальных" ресурсах триколора тоже общаешься с пустотой, потому что ответов нет, кроме стандартных отписок. Ну или слово Дискавери вызывает истерику у представителей триколора и они начинают удалять сообщения. Так что этот форум наверное единственное место, где абоненты могут хотя бы высказаться. Жаль, если без всякой надежды на то, что оператор - или хотя бы его представитель - услышит.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Маришка писал(а):Приостановка вещание Дискавери, ТЛС и Евроспорта затянулась, но нигде не найти ответа на вопрос - когда же вещание возобновится. Есть ли хотя бы один способ уточнить эту информацию? В оф.группе в контакте и по телефону ответ стандартный "закончился договор на вещание", и не более. То есть, как был этот ответ месяц назад, так с тех пор ничего не проясняется. :(
Ответ вам дали ,какая ещё приостановка , дабы не повыщать абонентскую плату в разы уводят всю дорогостоющюю иностранщину из пакета .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

Вероника В. писал(а):На "официальных" ресурсах триколора тоже общаешься с пустотой, потому что ответов нет, кроме стандартных отписок. Ну или слово Дискавери вызывает истерику у представителей триколора и они начинают удалять сообщения. Так что этот форум наверное единственное место, где абоненты могут хотя бы высказаться. Жаль, если без всякой надежды на то, что оператор - или хотя бы его представитель - услышит.
Тут нет никого из представителей компании , это частный ресурс .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Соня
Гость форума

Отказ от вещания Дискавери это просто сознательное вредительство, лишение огромного числа абонентов, которых у триколора миллионы, возможности смотреть не просто познавательный, но во многом и образовательный канал! Да, у Дискавери есть программы легкие, развлекательные, но все-таки основная часть передач несут зрителю качественное, научно обоснованное знание из разных сфер науки. Смотреть канал с анекдотами, конечно, проще, там не нужно напрягать извилины. И в отсутствие выбора между Дискавери и анекдотами вся миллионная армия абонентов триколора находится на верном пути к полному обараниванию!
Аватара пользователя
Лиза-Mur
Гость форума

Соня писал(а):И в отсутствие выбора между Дискавери и анекдотами вся миллионная армия абонентов триколора находится на верном пути к полному обараниванию!
Ну, в данном случае у абонентов даже выбора нет, никого же не спрашивали - заменить вам дискавери на совковые фильмы и анекдоты или нет)) Желающим смотреть Дискавери и те каналы, которые душа пожелает, остается менять провайдера. Чем я и собираюсь заняться, если не успеют вернуть до конца января, пока не до того. В этот раз думаю более серьезно подойти к выбору провайдера
Аватара пользователя
Иннесса
Гость форума

Лиза-Mur писал(а):В этот раз думаю более серьезно подойти к выбору провайдера
Да уж, даже от триколора есть польза, буду теперь ооооочень внимательно договор читать и задавать много вопросов :D :D :D Не хочется потом снова затевать всю эту глиматью с переподключением. А триколор сгнил совсем, и так каналов нормальных не было почти, так еше и дискавери убрали.
Аватара пользователя
ЛорнаДун
Гость форума

Иннесса писал(а): Да уж, даже от триколора есть польза, буду теперь ооооочень внимательно договор читать и задавать много вопросов :D :D :D Не хочется потом снова затевать всю эту глиматью с переподключением. А триколор сгнил совсем, и так каналов нормальных не было почти, так еше и дискавери убрали.
У других операторов в договорах есть тот же скользкий пункт про замену каналов в составе подключенного пакета в одностороннем порядке. Любой другой оператор может так же отказаться от Дискавери в пользу телемагазина. Это бизнес. Поэтому я подписала петицию о возвращении Дискавери и других отключенных в состав триколора. Не знаю, какое действие будет у этой петиции, но сам факт того, что абоненты не сидеят молча ,а требуют внимания и уважения к себе, достоин поддержки.
Аватара пользователя
иван34
Гость форума

Верните Дискавери!
Ответить

Вернуться в «Познавательные каналы»