«HD Life» - познавательный канал

Каналы о природе, науке, технике и окружающем мире вокруг нас.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
«HD Life» — информационно-развлекательный телеканал в формате высокой четкости.В программе канала – самые кассовые концерты, информационно-развлекательные программы, фильмы о науке, природе, путешествиях и приключениях — все это в формате изображения HDTV.

Изображение

О проекте и перспективах

НТВ-ПЛЮС первой в России запустило НDTV в коммерческую эксплуатацию. С каждым днём всё больше абонентов подключаются к каналам HD-Кино, HD-Спорт и HD-Life. Теперь зрители могут увидеть любимые программы в самом высоком качестве. Кстати, множество российских фильмов и сериалов уже давно производят в нескольких вариантах, одним из которых является как раз НDTV-формат. В том же формате снимают театральные и цирковые представления, концерты, эстрадные шоу. Не за горами тот день, когда High Definition-TV войдёт в каждый дом, как Интернет и мобильная связь.
Канал HD-Life объединяет качество первоклассного информационно-развлекательного телевидения, потрясающую чёткость деталей и ясность формата HD. Он сделает вашу жизнь ярче, насыщенней, подарит новые впечатления и позволит в полной мере насладиться красотой окружающего мира.
Смотрите на канале

Репортажи со светских мероприятий.

Модные показы и знаменательные события. Топ-модели, деятели кино- и шоу-бизнеса. Знаменитости крупным планом. Мы знаем о гламурной жизни не понаслышке.
Музыкальные программы, видеоклипы, концерты.

Культовые группы 80-х и 90х. Композиторы и исполнители. Джаз и рок. Пристальный взгляд на наших кумиров.
Информационно-развлекательные программы.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Всё для туристов. Отели, рестораны, шоппинг, клубная жизнь. А главное достопримечательности. Оружие будущего, современная и сверхсовременная военная техника, фильмы о спецподразделениях. Рембо отдыхает. Монетный двор. Где и как печатают деньги. Система безопасности и защиты. Мультфильмы для взрослых и для семейного просмотра.

Изображение

САЙТ ТЕЛЕКАНАЛА - https://tricolor.x-tk.ru/static.php?p=hdlife
Аватара пользователя
Шавловский Александр Семенович
Гость форума

Вопрос: Когда появится телеканал HD Life?
Модель оборудования: GS U510 --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Шавловский Александр Семенович писал(а):Вопрос: Когда появится телеканал HD Life?
Модель оборудования: GS U510
Канал очень давно вышел из состава триколор. Когда вернется и вернется ли вообще неизвестно. Отправьте свое предложение >>> тут <<<.
Ответить

Вернуться в «Познавательные каналы»