«Поехали» - познавательный канал

Каналы о природе, науке, технике и окружающем мире вокруг нас.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - «Поехали»

"Поехали! "- телевизионный проект не только о популярных туристических маршрутах КЧР, но и многообразном отдыхе, который смогут найти все приезжающие в республику. "Поехали" - это Карачаево-Черкесия глазами туриста, который знакомится с местными обычаями, памятниками природы, кухней и необыкновенными горными пейзажами, открывая для себя Кавказ.

Официальный сайт - http://arkhyz24.ru/teleproekt/poehali/
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Канал работает на кнопке №438 в общем списке каналов
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Больше впечатлений: абоненты «триколор» увидят новый канал «Поехали!»
Команда «Первого канала» анонсировала на CSTB-2017 новый телеканал «Поехали!», доступ к которому будет предоставлен абонентам «триколор».

8 февраля 2017 года в рамках выставки-форума CSTB.Telecom&Media «Первый канал. Всемирная сеть» объявил о скором запуске в этом году телеканала «Поехали!», который войдет в «Цифровое Телесемейство "Первого канала"» уже в этом году. Один из главных слоганов нового канала: «Впечатления – рядом!»

Телеканал «Поехали!» задуман как вдохновитель приключений. Проекты канала расскажут о том, как сделать любое путешествие по России ярким и незабываемым. Наши поля и леса, горы и равнины, реки и моря, города и, конечно, люди – с новой, увлекательной точки зрения.

8 февраля «Первый канал. Всемирная сеть» на выставке CSTB состоялось подписание меморандума о сотрудничестве, предполагающего начало вещания телеканала «Поехали!» на платформе «триколор». Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «триколор» первым из операторов откроет доступ абонентам к просмотру нового телеканала «Поехали!». Канал войдет в состав основной услуги «триколор» и будет доступен всем 12,14 млн абонентов.
Михаил Горячев, директор по контенту «Триколор ТВ» писал(а):«"Поехали!" – это новый российский телеканал, своего рода готовая инструкция по тому, как организовать увлекательное и незабываемое путешествие по России. Это качественный контент отечественного производства. «триколор» заботится о своих абонентах и стремится дать им именно тот контент, который отвечает их запросам и ожиданиям. Поэтому особенно приятно, что наши зрители смогут первыми оценить новый телеканал».
«Мы намерены рассказать о многочисленных возможностях исследовать нашу страну: о том, что интересного можно посмотреть в разных регионах, как отдохнуть бюджетно, практично, ярко и незабываемо», – подчеркнул Алексей Ефимов, генеральный директор компании «Первый канал. Всемирная сеть».

«По опросам и прогнозам, 65 млн россиян планируют в этом году поездки внутри страны. Многими движет жажда приключений и стремление узнать новое. Телеканал «Поехали!» должен стать для путешественников и путеводителем, и единомышленником», – комментирует Дмитрий Борисов, генеральный продюсер компании «"Первый канал". Всемирная сеть».
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Телеканал "ПОЕХАЛИ" начал вещание.
Аватара пользователя
Евгений Бычков
Гость форума

Здравствуйте! пишу вот по какому поводу: с предложением создать подобный телепроект я обращался в администрацию В.В.Путина, мой вопрос переадресовали в Ростуризм где моя идея понравилась и обещали оказать информационную поддержку, но искать источники финансирования рекомендовали из внебюджетных источников, министерство связи и массовых коммуникаций готовы рассмотреть вопрос о софинансировании моего проекта, при условии что один из каналов предоставит эфирное время
Посмотрел передачи про Башкирию и Ступино, было интересно лично мне, но на мой взгляд "картина" несколько не полная да и написана "не тем маслом". Что б собрать аудиторию всех возрастов, поднять рейтинги и выйти на самоокупаемость нужно создать телешоу не имеющее аналогов!, не с "преснятиной", а с настоящими приключениями, юморную но без "низкообрезанных" шуток, давать людям не "полуфабрикат" с полем для фантазии, а готовый продукт с руководством по эксплуатации! Цель моего проекта объединить и сплотить Россиян, дать импульс внутреннему туризму, а так же привлечь туристов из за рубежа, привлечь инвестиции бизнеса в данную отрасль.
Если моя идея и мои мысли покажутся Вам интересными буду рад пообщаться.
С уважением Евгений Бычков
89874954000
tdutybq0801@yandex.ru
Аватара пользователя
OlegTsycoza2016
Гость форума

Я Олег Цыкоза Мне нравится канал Поехали :wink:
Ответить

Вернуться в «Познавательные каналы»