«Бобёр ТВ» - познавательный канал

Каналы о природе, науке, технике и окружающем мире вокруг нас.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Бобёр ТВ

«Бобёр» — первый в России круглосуточный канал о том, как улучшить пространство вокруг себя, а значит, и свою жизнь. «Маленькое пространство», «Азбука ремонта», «Новые старые вещи» — ежедневно на телеканале «Бобёр» советы по обустройству квартиры, дачи и дома для счастливой жизни.

Изображение

Телеканал «Бобёр» — первый в России круглосуточный канал, посвящённый обустройству жизненного пространства.

«Бобёр» — телеканал о современном дизайне и простых архитектурных решениях, которые помогут создать уют дома, на даче и в офисе.

«Бобёр» — это сообщество дизайнеров интерьеров, архитекторов, строителей, ландшафтных специалистов и других профессионалов, готовых продемонстрировать и рассказать, как всё можно сделать своими руками.

«Бобёр» предлагает новые идеи бюджетного строительства, ремонта, благоустройства, создания интерьера в квартире, в доме на садовом участке, во дворе. Вся полезная информация излагается в лёгкой и доступной форме.

Телеканал «Бобёр» доступен в России и за ее пределами для абонентов «Ростелеком», «триколор», «Уфанет», «НТВ-Плюс», «Акадо» и прочих операторов платного телевидения, как и другие тематические проекты «Цифрового Телесемейства» Первого канала.
Ответить

Вернуться в «Познавательные каналы»