«Царьград» - информационный телеканал

Новостные каналы вещающие на территории России.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Изображение

Телеканал - Царьград
Изображение

НТВ+ - пакеты (базовый Запад, лайт Плюс, базовый). В блоках информационных каналов кнопка 620 и 720 (в зависимости от приемного оборудования)

триколор-Центр - в блоках информационных каналов. В пакетах (единый). кнопка 820

Акадо - пакет микс, кнопка 128, кнопка 57 в аналоговом пакете в Москве, кнопка 54 в Екатеринбурге в пакете базовый-цифровой

дом ru - кнопка 31 в цифровом пакете

Орион-Экспресс- пакеты (легкий, Стандарт, безлимитный, любимый NEW), Номер кнопки В зависимости
от приемного оборудования

«Царьград» - телеканал, в эфире которого транслируются выпуски новостей, авторские ток-шоу, документальные фильмы, аналитические программы и интервью с участием известных политиков, экономистов, деятелей науки и культуры, представителей Церкви.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Мы ставим перед собой задачу научиться достойно представлять точку зрения русского православного большинства. Мы можем, хотим и будем говорить и спорить о том, что волнует наш народ. Мы знаем, что вместе сможем возродить былое величие Царской России. Поэтому для нас важно знать и помнить историю нашей великой страны и, прежде всего, людей, которые смогли создать ее, защитить и передать нам.

Теперь настала наша очередь защитить Отечество и Веру Православную от тех, кто хотел бы уничтожить духовный стержень русского мировоззрения и русской культуры. Мы ценим русские традиции и не боимся показаться моралистами. При этом мы не навязываем своего мнения, а предлагаем информацию, факты и смыслы, оставляя вам право оценки и выбора. Нам хочется верить, что благодаря нашей работе людей, гордо заявляющих "Я – русский", станет гораздо больше.

Это значит, что станем сильнее все мы. А мы и есть Россия.
Сайт телеканала - tsargrad.tv
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Царьград закрывается с 1 декабря

С 1 декабря прекращает вещание телеканал Царьград, сообщается на сайте Национальной ассоциации телевещателей.

Главной новостью дня стали не события в ЛНР и не заявления Владимира Путина. На первой строке поисковиков находится информация с сайта Национальной ассоциации телевещателей о том, что телеканал Царьград прекращает свое вещание с 1 декабря.

Однако дорогие коллеги поспешили с заголовками о закрытии телеканала. Как сообщила его гендиректор Елена Шаройкина, слухи сильно преувеличены. Телеканал Царьград "не просто не закрывается, а наоборот, запускает новые проекты". Так, 4 декабря выходит программа "Новая русская философия с Иваном Охлобыстиным".

Ранее акционер и основатель Царьграда Константин Малофеев также прокомментировал информацию о скором закрытии канала.

"Не дождетесь!" - коротко и емко ответил Малофеев.

По словам Елены Шаройкиной, телеканал не закрывается - и точка. "Наш канал не болен, а абсолютно здоров", - поставила четкий диагноз Елена Шаройкина, уточнив, что на днях телеканал стал лауреатом ежегодной Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч". Телекомпания была удостоена специального приза жюри в номинации "Нестандартная публицистика".

Руководитель телеканала анонсировала постоянные положительные изменения. Прежде всего, изменения коснутся каналов доставки контента.

"Данные нашей деятельности заставили нас пересмотреть формат вещания. В кабеле и спутнике средний возраст - 63 года, а в интернете у аудитории средний возраст - 35 лет", - пояснила она. Шаройкина констатировала, что молодежь мало смотрит ТВ. "А нам бы хотелось, чтобы консервативных русских людей становилось больше. Поэтому принято решение прекратить выходить в кабеле и спутнике и начать транслировать программы только в интернете", - добавила гендиректор в эфире телеканала.

По статистике, которую привела Елена Шаройкина, количество визитов на сайт телеканала Царьград в октябре 2017 года составило более 15 миллионов человек. "Мы обогнали по рейтингу Liveinternet телеканал "Дождь" и "Форбс". Если год назад мы были 200-е, то в октябре уже этого года мы были 42-е. Мы вошли в 50 самых рейтинговых СМИ", - резюмировала руководитель.

"Перед нашим коллективом стоят, как всегда, грандиозные задачи. Те результаты, которых мы уже сегодня добились, вдохновляют. Говорить с более молодой аудиторией консервативным языком, предлагать нашу точку зрения, наш взгляд на мир через призму Православия - непростая задача. Нам с ней надо справиться. И мы с ней справимся", - поставила задачи на будущее Елена Шаройкина.

https://tsargrad.tv/news/gendirektor-te ... brja_97054

[youtube]https://youtu.be/c_gjPEYmeJs[/youtube]
Ответить

Вернуться в «Информационные каналы»