«Наше Крутое HD», «Наше Крутое» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
«Наше Крутое HD», «Наше Крутое»

Изображение

Новый канал в составе триколор. Смотрите самое крутое кино у себя дома. Канал появился в марте 2019 года после ребрендинга телеканала наш детектив.
«Наше Крутое» — кино и сериалы для мужчин. Это наши и только наши российские фильмы: блокбастеры, культовые боевики, триллеры и криминальные драмы. Захватывающие исторические и детективные сериалы бодрят дух и закаляют характер. Громкие расследования, опасные истории, борьба с беззаконием — настоящее мужское кино на канале «Наше Крутое».



В пакетах «Единый», «Экстра», «Единый Ультра HD» в результате ребрендинга «Нашего Детектива» появился канал «Наше Крутое». В эфире телеканала, ориентированного на мужчин и женщин в возрасте от 35 лет, будут транслироваться исключительно российские фильмы: блокбастеры, культовые боевики, триллеры и криминальные драмы. Громкие расследования, опасные истории, борьба с беззаконием – настоящее мужское кино на канале «Наше Крутое».

Зона вещания телеканала охватывает европейскую часть России и Сибирь. Смотрите канал «Наше Крутое» в форматах HD (канал № 213 в общем списке) и SD (канал № 214 в общем списке).

Напомним, что в феврале триколор запустил телеканал собственного производства «Комедийное» и добавил в пакеты каналы «Комедия», Cinema и «Кино ТВ HD».
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»