«СТС Love» - Развлекательный телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Изображение

Телеканал - СТС Love

Развлекательный канал с акцентом на позитив, смелость, иронию и вдохновение. Каждый день в эфире СТС Love – успешные российские фильмы, культовые зарубежные сериалы, популярные мультсериалы и шедевры мировой анимации, проекты собственного производства, линейки романтических комедий. «СТС Love» — телеканал о реальных чувствах. Любимые сериалы, реалити-шоу и собственные проекты «СТС Медиа» о любви и отношениях, в которых все ситуации близки. Знакомые герои и позитивные эмоции для тех, кто во всем видит светлую сторону. «СТС Love» — твой канал о настоящей любви!

Первоначально канал вещал только в кабельных и спутниковых сетях, а также через IPTV и OTT. Однако в сентябре 2014 года СТС Love получил в нескольких регионах лицензии и на наземное эфирное вещание, что позволило каналу обойти запрет рекламы на платных каналах. Сетка вещания канала в основном составляется из архивной библиотеки СТС («Папины дочки», «Моя прекрасная няня», «Кадетство», «Ранетки», «Закрытая школа», «Не родись красивой», «Молодёжка» и другие сериалы). Первые три года вещания канал также транслировал повторы передач телеканалов «Домашний» и «Муз-ТВ». С осени 2015 по начало 2019 года на телеканале выходили развлекательные программы собственного производства. Среди них — тележурнал «#ЛавСтайл», реалити-шоу «Один день с MBAND» и «Невеста для MBAND», «Страшная любовь», «Модная полиция», «Сердца за любовь», развлекательно-познавательная программа «МегаГалилео». Также транслировались мультфильмы и зарубежные телесериалы. В начале телесезона 2017/2018 годов телеканал провёл ребрендинг: помимо обновления межпрограммного оформления, увеличилось количество передач собственного производства (наиболее известная — телеигра «Саранхэ»), зарубежных сериалов и мультсериалов. Так, на канале состоялись всероссийские премьеры чешского мультсериала «Боб и Бобек», телесериалов «Хайди» и «Бесподобная», а также показ аниме «Сейлор Мун» в собственной озвучке. 1 февраля 2020 года телеканал перешёл на формат вещания 16:9. Телеканал не является самостоятельным юридическим лицом, все программы собственного производства создаются непосредственно по заказу АО «СТС».

Официальный сайт телеканала СТС Love - https://ctclove.ru/
[skp]524[/skp]
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

«Дом-2» переезжает на телеканал СТС Love

Изображение

Томительным ожиданиям поклонников телешоу "Дом 2" приходит конец - телестройка определилась с новой площадкой. Также названы и возможные ведущие.

Напомним: скандальная передача с почти двадцатилетней историей покинула канал ТНТ. Что позже было объяснено нерентабельностью проекта. При этом аудиторию заверили: "Дом 2" не сворачивается, а всего лишь переезжает.

И вот StarHit обозначает, куда именно. По информации издания, отныне "строить любовь" участники проекта будут на канале СТС Love.
"Скорее всего, проект будет выходить не на кнопке, а в стартовом пакете. И еще, возможно, после СТС Love, проект захотят вывести на час-два на СТС", - пояснил источник, добавив, что произойдет это "со временем"
Кроме того, зрителя ждут и "небольшие изменения в формате": проект хотят сделать "современнее, интереснее". По имеющимся данным, часть участников из старой "бригады" в "Доме" останутся, плюс наберут новичков. А ведущими, опять же, "скорее всего", будут те же Ольга Бузова и Ксения Бородина.

Возвращение "Дома 2" ожидается весной. источник
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»