«Zee TV» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Fatima
Гость форума
А будет восстановлено канал zee tvв ближайшее время :mad:
Аватара пользователя
icy
Оф. Дилер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:51

Fatima писал(а):А будет восстановлено канал zee tvв ближайшее время :mad:
https://tricolor.x-tk.ru/post14657.html#p14657
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Fatima писал(а):А будет восстановлено канал zee tvв ближайшее время :mad:
А что восстанавливать? Канал продолжает работать но в более современном формате - https://tricolor.x-tk.ru/topic1047.html
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Верните zee tv, не представляю своей жизни без него!!!!!! Сменим приёмник!
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Гость писал(а):Верните zee tv, не представляю своей жизни без него!!!!!! Сменим приёмник!
Вам выше дали ссылку на новость, канал перешёл на новый формат и только новые приёмники его принимают. Меняйте на новый приёмник и смотрите.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
е501
Гость форума

Верните нам канал Zee tv !!!!!!! Мы не можем ради одного канала выбросить новый приемник и купить два недешевых модуля ci + (у нас оборудование на два телевизора ) . А вся семья в основном смотрит этот канал . Если канал не вернут , не вижу смысла и далее продлевать подписку .....
Аватара пользователя
avn_w
Гость форума

на GS 8304 появиться канал Zee или нет
Аватара пользователя
icy
Оф. Дилер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:51

е501 писал(а):Верните нам канал Zee tv !!!!!!! Мы не можем ради одного канала выбросить новый приемник и купить два недешевых модуля ci + (у нас оборудование на два телевизора ) . А вся семья в основном смотрит этот канал . Если канал не вернут , не вижу смысла и далее продлевать подписку .....
Оставляйте свои предложения оператору https://public.tricolor.tv/?noRedirect= ... 5056870246
Аватара пользователя
Мариям
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 22:31

Верните пожалуйста канал Zee tvв GS 8304
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Мариям писал(а):Верните пожалуйста канал Zee tvв GS 8304
Канал перешёл на другой формат вещания (HEVC) и только новые приёмники его принимают. Меняйте на новый приёмник и смотрите.
Оставляйте свои предложения оператору
>>>ТУТ<<<
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

На приемнике GSE501почему не показывает верните нам zeeT пожалуйста постарайтесь
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Верните пожалуйста zeetv на приемник GSE501
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Аватара пользователя
Наргис
Гость форума

Здравствуйте, почему до сих пор не подключили канал Zee TV? Подключите пожалуйста наш любимый канал.
Аватара пользователя
icy
Оф. Дилер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:51

Наргис писал(а):Здравствуйте, почему до сих пор не подключили канал Zee TV? Подключите пожалуйста наш любимый канал.
https://tricolor.x-tk.ru/post14657.html#p14657
Аватара пользователя
Emil97
Гость форума

Добрый день,слушайте верните канал в тот же формат! Вы че блин? Bollywood HD и Индийское кино. Показывают,А Zee TV. Вы решили в HEVC. Вам заняться нечем? Сделайте я вас прошу старый формат. Это че мне каждый год приемники покупать. Не выделавайтесь и верните канал в старый формат. Или вообще все каналы переведите HEVC
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Emil97 писал(а):Добрый день,слушайте верните канал в тот же формат! Вы че блин? Bollywood HD и Индийское кино. Показывают,А Zee TV. Вы решили в HEVC. Вам заняться нечем? Сделайте я вас прошу старый формат. Это че мне каждый год приемники покупать. Не выделавайтесь и верните канал в старый формат. Или вообще все каналы переведите HEVC
Оставляйте свои предложения оператору >>>ТУТ<<<
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Alex97
Гость форума

Добрый день,слушайте верните канал в тот же формат! Вы че блин? Bollywood HD и Индийское кино. Показывают,А Zee TV. Вы решили в HEVC. Вам заняться нечем? Сделайте я вас прошу старый формат. Это че мне каждый год приемники покупать. Не выделавайтесь и верните канал в старый формат. Или вообще все каналы переведите HEVC
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Alex97 писал(а):Добрый день,слушайте верните канал в тот же формат! Вы че блин? Bollywood HD и Индийское кино. Показывают,А Zee TV. Вы решили в HEVC. Вам заняться нечем? Сделайте я вас прошу старый формат. Это че мне каждый год приемники покупать. Не выделавайтесь и верните канал в старый формат. Или вообще все каналы переведите HEVC
Здесь нет представителей триколор, только такие же абоненты как и вы. Поэтому не понятно кому вы здесь выражаете ваше негодование.
Читайте внимательно правила сайта.
Мы "Сайт о триколор" - tricolor.x-tk.ru являемся неофициальным форумов поддержки и взаимопомощи абонентов спутникового тв. Мы не работаем на - НАО «Национальная спутниковая компания» триколор и ни как ей не подчиняемся.
Напишите оператору на его официальном сайте >>>ТУТ<<<
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Эмма мураткова
Гость форума

Здравствуйте у меня приёмник GS C591,не могу настроить зи тв
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»