«Кинопоказ», «Кинопоказ Promo» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Кинопоказ

«Кинопоказ» — круглосуточный телеканал для истинных любителей и ценителей кинематографа. На канале представлена полная палитра жанров современного зарубежного кино последнего десятилетия: боевики, триллеры, драмы, ужасы, мелодрамы и комедии. Лучшие современные зарубежные фильмы с доставкой на дом.

Изображение

«Кинопоказ» — это канал для настоящих ценителей современного мирового кинематографа. Телезрителям предлагаются самые яркие зарубежные киноленты последних десяти лет. Большую часть эфира занимают голливудские картины. Однако не останутся без внимания и лучшие европейские фильмы.

На канале вы увидите картины самых ярких режиссеров современности с участием кинозвезд первой величины! Фильмы, включенные в эфир канала, получили высокие оценки у кинокритиков и снискали успех у зрителей.

«Кинопоказ» представляет полную палитру жанров: боевики и мелодрамы, ужасы и комедии, триллеры и драмы!
Каждый месяц на канале «Кинопоказ» — российская премьера! Впервые в России и только на канале «Кинопоказ» вниманию наших телезрителей были представлены самые ожидаемые премьеры — «Возмездие», «Из Парижа с любовью», «Остров проклятых» и другие. Впереди — встречи с любимыми актерами в фильмах, российскую премьеру которых можно увидеть только на нашем канале!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

«Кинопоказ» представляет программы собственного производства. «Киносеанс» — еженедельная «программа о хорошем кино». Во время дискуссии ведущий и гости программы поднимают острые вопросы, касающиеся как фильма, так и истории его создания. «Кинопоказ представляет» — ежедневная программа, которая раскроет все детали съемочного процесса, интересные факты, связанные с судьбой картины и ее создателей.

«Кинопоказ» — это лучшее современное зарубежное кино с доставкой на дом!

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»