«Дом Кино Премиум HD» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Дом Кино Премиум HD

Дом кино Премиум — это высочайшее качество изображения, объемный звук и громкие российские премьеры в HD. Каждый день в эфире телеканала высокобюджетные российские блокбастеры, новинки кинопроката, лучшие сериалы и эксклюзивные интервью с кинозвездами. Все это круглосуточно доступно в формате высокой четкости и без рекламы для зрителей телеканала «Дом кино Премиум».

Изображение

Изображение
Сайт канала - domkino-premium.tv
Аватара пользователя
Сергей1978
Универсальный телепат
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 20:17

Изображение
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Родные, любимые «Сваты»

Грандиозное возвращение: на телеканале «Дом кино» показ комедийного сериала «Сваты»


Телеканал «Дом кино», входящий в «Цифровое Телесемейство Первого канала», продолжает дарить телезрителям солнечное весеннее настроение и заряжать позитивом. В эфире «Дома кино» – легкий, веселый и жизненный сериал «Сваты».

Сериал «Сваты» с первых эпизодов полюбился миллионам зрителей совершенно разных профессий, интересов и возрастов. Все дело в искренности самих героев и безусловном актерском мастерстве исполнителей ключевых ролей. При этом всем без исключения поклонникам теленовеллы особенно интересно наблюдать за столкновением интересов городских интеллигентов и деревенских жителей.

Главные роли в проекте исполнили Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Федор Добронравов и Татьяна Кравченко. С пятого сезона Анатолия Васильева, игравшего мужа Ольги Николаевны – Юрия Анатольевича «Заю» Ковалева, сменил Александр Феклистов. Он исполнил роль второго мужа Ольги Николаевны – Сан Саныча Берковича. Как все фанаты «Сватов» знают, актер Анатолий Васильев отказался от дальнейших съемок в сериале, пробыв в проекте с первого по четвертый сезон.

Сюжет ситкома всем давно известен, разобран на цитаты, и сам сериал пересмотрен уже в тысячный раз. И совсем не надоедающую заставку к «Сватам» хочется услышать вновь и вновь. На первом плане рассказ о сватах – родителях невесты и жениха. В каждом эпизоде представлены невероятно комичные и вместе с тем душевные истории сватов и по совместительству бабушек и дедушек очаровательных внуков. Сначала городские жители Ольга Николаевна и Юрий Анатольевич Ковалевы, они же Котя и Зая, поселятся у своих сватов Ивана Степановича и Валентины Петровны Будько в деревне, затем они вместе отправятся в Турцию к детям, чтобы увидеть своих внуков. Потом их ждут новые приключения в Крыму, где они откроют гостиницу, а далее им вновь предстоит путешествие, но уже в столицу, куда вернулись из длительной командировки в Голландию дети и повзрослевшие внуки. И здесь им не будет покоя: их ждут все новые и новые заботы.

Не пропустите веселый сериал «Сваты» на канале «Дом кино», доступном абонентам «триколор». На этой неделе смотрите эпизоды семейной комедии «Сваты» с понедельника по субботу в 18:10.
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»