«Кинопоказ HD 2» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Кинопоказ HD 2

Кинопоказ HD-2 - вся гамма чувств, воплощенная в современной зарубежной драме, комедии, мелодраме в стандарте HD. В эфире - голливудские ленты и популярное европейское кино, фестивальные картины и мультипликационные фильмы для всей семьи, хиты и премьеры с участием звезд первой величины.

Изображение

В эфире телеканала вся гамма чувств, представленная в современной зарубежной драме, комедии, мелодраме. Канал представляет голливудские ленты и европейское кино, хиты и премьеры с участием звезд первой величины.



Кинопоказ HD-2 - это рейтинговые сериалы от известных кинокомпаний: ВВС, MGM, HBO Universal, Paramount и других. 50% контента канала составляют драмы, 20% - комедии, 30% мелодрамы. Соотношение европейского и американского кино в сетке вещания "Кинопоказа HD-2" — 40: 60. Каждый день в премьерном блоке канала представлено четыре-пять фильмов. Ленты объединены в восьмичасовые блоки, которые повторяются три раза в сутки.

Кино-библиотека канала постоянно растет, а значит, зрителям скучать не придется. Каждый вечер на канале – премьерный показ. Выбирайте, что вам ближе — вся палитра зарубежного кино в стандарте High Definition со звуком Dolby Digital 5.1!
«Кинопоказ» — это лучшее современное зарубежное кино с доставкой на дом!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

«Кинопоказ HD-2»: вся гамма чувств, воплощенная на экране в стандарте High Definition!
Библиотека фильмов обоих каналов постоянно растет, а значит, зрителям скучать не придется. Каждый вечер на каждом канале премьерный показ, Выбирайте, что вам ближе - вся палитра зарубежного кино в стандарте High Definition со звуком Dolby Digital 5.1 теперь на двух каналах!

Изображение
Сайт телеканала - https://tricolor.x-tk.ru/static.php?p=kinopokazhd2
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»