«Наше Любимое HD», «Наше Любимое» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - «Наше Любимое HD» / «Наше Любимое»

Изображение

«Наше Любимое» — знаменитые советские и российские фильмы, прославившие отечественный кинематограф. Вы окунетесь в атмосферу полюбившихся сюжетов с участием известных героев, насладитесь новой встречей с кинозвездами прошлого и наших дней, вам будет доступна великолепная подборка лирических комедий, мелодрам, жизненных драм и остросюжетных историй, отмеченных зрителями и кинокритиками.

«Наше Любимое» доступно ежедневно и круглосуточно — вы никогда не пропустите премьеры!

Специально для вас на «Нашем Любимом» — избранная коллекция фильмов и сериалов: «Влюблен по собственному желанию», «Свадьба в Малиновке», «3+2», «Человек-амфибия», «Звезда пленительного счастья». Золотой фонд отечественного кино на одном телеканале!

«Наше Любимое HD» - 213 кнопка
«Наше Любимое» (SD-версия) - 214 кнопка
Внимание! Программа передач на каналах «Наше Любимое HD» и «Наше Любимое» отличается, это фактически 2 разных канала.

Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «триколор» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Телеканал «Наше Любимое» будет радовать зрителей фильмами разных жанров

Телеканал «Наше Любимое» собрал уникальную коллекцию: это не только золотой фонд отечественного кинематографа, но и современные, высоко оцененные публикой и критиками фильмы и сериалы. Зрителей ждет показ знаменитых советских картин с выдающимися актерами, а также нашумевших российских кинополотен со звездами нынешнего времени.

Телеканал «Наше Любимое», доступный в круглосуточном режиме, сможет порадовать даже искушенную аудиторию, поскольку приготовил восхитительную подборку лирических комедий, захватывающих мелодрам, жизненных драм и остросюжетных историй с невероятным финалом.

Вещание телеканала «Наше Любимое» начнется в пятницу, 2 декабря, в 10:00 показом картины «Полосатый рейс». Эта эксцентрическая комедия не случайно выбрана фильмом открытия – лидеру советского кинопроката 1961-го в этом году исполнилось ровно 55 лет. Но не бывать этой ленте на больших экранах огромной страны, если бы не наша выдающаяся дрессировщица тигров Маргарита Назарова. Именно о ней снимался этот фильм, и она же сыграла в нем главную роль. 26 ноября народной артистке исполнилось бы 90 лет.

«Наше Любимое» будет доступен абонентам «триколор» в круглосуточном режиме

Продолжит дебютный день работы телеканала «Наше Любимое» еще одна кинолегенда советского кинематографа – фильм «Три плюс два», после выхода которого в широкий прокат в стране резко увеличился поток отдыхающих «дикарями». Поездки в Крым на машине, жизнь в палатке на берегу моря, еда на костре и соседство отдыхающих со всей страны – это ли не романтика, не то что санатории с их строгим распорядком дня и трехразовым питанием! Одну из главных ролей в картине «Три плюс два» – доктора физико-математических наук Степана Сундукова – сыграл Геннадий Нилов. Немногие современные кинофанаты знают, что артист – папа популярного актера Алексея Нилова, главного опера из сериала «Улицы разбитых фонарей».

К слову, телеканал «Наше Любимое» каждый день в 19:30 будет представлять публике один из самых популярных фильмов. Так, 2 декабря в эфир выйдет «Три плюс два». В субботу, 3 декабря, всех гостей соберет «Свадьба в Малиновке». Опереточная комедия давно стала народной, а адъютант Грициана Попандопуло в исполнении Михаила Водяного влюбил в себя не одно поколение зрителей, заодно обогатив нашу речь своими яркими репликами: «И шо я в тебя такой влюбленный?», «Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера», «А ну, сочини такое, чтобы душа развернулась, а потом обратно завернулась!», «Это тебе, это тебе, это... все время тебе!».

Телеканал «Наше Любимое» начнет вещание 2 декабря 2016 года

В воскресенье, 4 декабря, в 19:30 смотрите на новом телеканале «Наше Любимое» фильм «Человек-амфибия» – ровесник «Полосатого рейса», также снятый на старейшей киностудии страны – «Ленфильме». Сейчас многие кадры из экранизации научно-фантастического романа Александра Беляева смотрятся наивно. Но тогда, в середине ХХ века, за постановку сценария никто не хотел браться, даже в Голливуде, поскольку опыта масштабных игровых подводных съемок в открытой воде в то время еще не было. Однако режиссеры Владимир Чеботарев и Геннадий Казанский отважились, в итоге смастерив на двоих картину, ставшую позднее признанной классикой советского кино.

Также в ближайших эфирных планах телеканала «Наше Любимое» – показ драмы «Звезда пленительного счастья», музыкальной комедии «Трое в лодке, не считая собаки», булгаковского «Собачьего сердца», мелодрамы «Влюблен по собственному желанию» с Олегом Янковским в главной роли.

Не пропустите старт телеканала «Наше Любимое». Он войдет в пакет «Единый» крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «триколор» 2 декабря 2016 года.
Аватара пользователя
Горбунов Вадим Владимирович
Гость форума

Так как же всё таки подключить "Наше Любимое"?!
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Горбунов Вадим Владимирович писал(а):Так как же всё таки подключить "Наше Любимое"?!
Телеканал "Наше Любимое" войдет в пакет «Единый» крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «триколор» 2 декабря 2016 года.
Произведите заново поиск каналов триколор.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Здравствуйте,не могу найти канал "Наше любимое"
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

на каком канале "наше любимое"
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

«Наше Любимое HD» - 213 кнопка
«Наше Любимое» (SD-версия) - 214 кнопка

Для просмотра необходимо выполнить следующие действия. Нажмите, пожалуйста, на пульте от приемника кнопку "Меню". На экране телевизора должно отобразиться главное меню. Листая меню, выберите, пожалуйста, пункт «Поиск каналов «триколор», нажмите «ОК». Подождите, пока поиск будет произведен. В конце поиска появится фраза «Сохранить найденные каналы?». Нажмите «ОК» для подтверждения обновления списка каналов. Выйдите из меню кнопкой «exit» или «выход».
Аватара пользователя
Андронова Нина Петровна
Гость форума

Вопрос: Будет ли на моей модели оборудования показывать анонсированный вами канал Наше любимое?
Модель оборудования: GS B210 --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Гость писал(а):Здравствуйте,не могу найти канал "Наше любимое"
https://tricolor.x-tk.ru/post6159.html#p6159
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Андронова Нина Петровна писал(а):Вопрос: Будет ли на моей модели оборудования показывать анонсированный вами канал Наше любимое?
Модель оборудования: GS B210
Будет - https://tricolor.x-tk.ru/post6158.html#p6158
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Светлана Cедачёва
Гость форума

у меня не находит 214 канала, наше любимое HD есть, а второго нет.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Светлана Cедачёва писал(а):у меня не находит 214 канала, наше любимое HD есть, а второго нет.
сделайте поиск каналов еще раз, если канал не появится - попробуйте повторить поиск через несколько часов.
Аватара пользователя
Светлана_я
Гость форума

Добрый день. У меня приемник GS 8300, но канал не показывает ((
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Светлана_я писал(а):Добрый день. У меня приемник GS 8300, но канал не показывает ((
«Наше Любимое» (SD-версия) - 214 кнопка

Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «триколор» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Аватара пользователя
Vera Ishkova
Гость форума

Вопрос: Здравствуйте, как надо произвели обновление каналов через поиск, сохранили.но новых каналов, таких как наше любимое и наше любимое hd нет , никаких заметных изменений в списке каналов не произошло. Также при запуске кинозалов выдаёт: НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИЗВЕДИТЕ ПОИСК КАНАЛОВ.
Модель оборудования: GS U510B --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Vera Ishkova писал(а):Вопрос: Здравствуйте, как надо произвели обновление каналов через поиск, сохранили.но новых каналов, таких как наше любимое и наше любимое hd нет , никаких заметных изменений в списке каналов не произошло. Также при запуске кинозалов выдаёт: НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИЗВЕДИТЕ ПОИСК КАНАЛОВ.
Модель оборудования: GS U510B
Сбросьте настройки на заводские и произведите поиск каналов триколор.
Аватара пользователя
старосивильский в и
Гость форума

не могу найти канал наше любимой. модель GS8304 пакет единый
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

старосивильский в и писал(а):не могу найти канал наше любимой. модель GS8304 пакет единый
Канал называется "Наше Любимое".Сбросьте настройки на заводские и сделайте поиск каналов триколор . В общем списке каналов он находится под номером 214.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»