«Бум ТВ» - телемагазин

Обзор телемагазинов, рекламных и Инфоканалов триколор
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Бум ТВ

«БУМ-ТВ» — это телевидение предметов. Вы узнаете о вещах, которые делают жизнь ярче, интереснее и комфортнее. Телеведущие вместе с экспертами в прямом эфире тестируют самые интересные и уникальные товары со всего мира и проводят увлекательные эксперименты. Вы можете не только насладиться передачами телеканала, но и приобрести все демонстрируемые в эфире товары — от зубной щетки до автомобиля.

Изображение

21 июля 2015 года ПАО «Ростелеком» и третья в мире компания по торговле через телемагазины, GS Home Shopping Inc., объявили о создании совместного мультиплатформенного проекта, который получил название Большой Универсальный Магазин (БУМ). БУМ – это площадка для продажи товаров, среди которых высококачественная корейская косметика, незаменимая техника для кухни, стильные аксессуары и многое другое.

БУМ перенимает богатый опыт компании GS Home Shopping Inc., которая объединила телемагазин, электронную и мобильную коммерцию, торговлю через каталоги. Помимо Южной Кореи GS Home Shopping Inc. представлена в Китае, Турции, Индии, Таиланде, Малайзии, Индонезии и Вьетнаме.

Наряду с телемагазином и интернет-сайтом БУМ предлагает приложение для iOS и Android, чтобы онлайн-шопинг был максимально простым, быстрым и удобным. В четырех основных категориях с помощью понятной навигации и настраиваемых фильтров вы сможете без труда найти лучшие предложения и самые интересные товары, многие из которых представлены в Большом Универсальном Магазине эксклюзивно.

Приятных покупок!

Ответить

Вернуться в «Телемагазины и рекламные»