«Ювелирочка» - телемагазин

Обзор телемагазинов, рекламных и Инфоканалов триколор
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Изображение

Телеканал - Ювелирочка

К новым вершинам!

Не останавливаясь на достигнутом, с 2012 компания «ВЕС-Медиа» начинает разработку и запуск собственного телевизионного проекта, основанного на британском формате и не имеющего аналогов в России и на территории стран СНГ. И уже в 2015 году начал свое вещание наш уникальный телеканал «Ювелирочка».

Работая в формате прямых эфиров и живого общения со зрителем, телеканал «Ювелирочка» неизменно расширяет свою аудиторию, и сегодня его покрытие захватывает территорию от Калининграда до Курильских островов. Ежедневно миллионы телезрителей следят за нашими эфирами, получая самую свежую и актуальную информацию о последних новинках и ярких событиях в мире ювелирной моды. И это только начало!

Наша команда неизменно растет и развивается. Впереди – новые планы и новые вершины, которые мы обязательно покорим! Следите за нашими новостями и нашими успехами!

С чего мы начинали.

Компания «ВЕС-Медиа» заявила себя на рынке с 2009 года в качестве контент-провайдера, предоставляющего все виды телематических услуг на территории РФ и стран СНГ. Основные направления в деятельности компании были непосредственно связаны с созданием программ, технической поддержкой интерактивных услуг для телеканалов, а также маркетинговых акций FMCG-продуктов.

Всего за несколько лет компания завоевала ключевые партнерские позиции в поддержке крупнейших мировых проектов, таких как: Nestle, OLX, Bigmir)net, Хочу в ВиаГру, Хочу к Меладзе, Голос страны, Голос.Дети, Битва хоров, Билайн, МТС, Мегафон, Киевстар, Kcell, Tele2, Life;), TerraFood, L’oreal, Maybelline, Rexona и другие.

Официальный сайт: ves-media.com
Ответить

Вернуться в «Телемагазины и рекламные»