«Малыш» - детский телеканал

Каналы для детей, интересные мультфильмы, сказки, развивающие передачи.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Изображение

Телеканал - Малыш

Основу телеканала составил высококачественный развлекательный и обучающий контент от ведущих производителей, полностью адаптированный для российского зрителя. В эфире телеканала ежедневно будут транслироваться мультипликационные сериалы и познавательные программы, учитывающие все аспекты развития детей. Планируется более 1 000 часов эксклюзивного контента в первый год.

Изображение

Программная сетка телеканала построена с учетом детского телесмотрения. «Малыш» станет развивающей и безопасной средой для детей с самого раннего возраста и познакомит маленьких зрителей с окружающим миром, многообразием цветов и форм. Зрителям дошкольного возраста телеканал поможет в коммуникациях с внешним миром и общении со сверстниками и взрослыми.

Телеканал создан на технологической и технической базе компании «Ред Медиа» совместно с компанией «ТУНЗ ЭНТЕРТЭЙМЕНТ РАША». «Малыш» будет распространяться на территории России, СНГ и Грузии, а также в странах Балтии. Дистрибуцией нового телеканала на эксклюзивной основе займется «Ред Медиа».
Ответить

Вернуться в «Детские телеканалы»