«MTV HD» - музыкальный канал

Телеканалы различных музыкальных жанров на любой вкуси для любой аудитории.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - «MTV HD»
Изображение

Канал доступен с 18 июля 2018 года в составе триколор.

MTV – всемирно известный развлекательный канал для молодежи, настоящий культурный феномен, который изменил историю телевидения. Появившись в Америке в 1981 году, на протяжении уже более 30 лет MTV развивается и обновляется, выходя за границы привычного. Аудитория канала насчитывает более полумиллиарда семей по всему миру. MTV является культурным домом поколения 21 века, любителей музыки и музыкантов. MTV стал первопроходцем в создании инновационных программ для молодежи. MTV отражает и создает поп-культуру, получает награды Emmy®, Grammy® и Peabody® за контент, основанный на повествовании, музыке и социальных проектах, которое транслируется через телевидение, интернет- и мобильные каналы.

Обновленный MTV Россия в стандарте высокой четкости вышел в эфир 1 октября 2013 г. В сетку вещания телеканала включены как программы российского производства, так и лучшие программы глобального MTV в переводе на русский язык. Идет ли речь о «Тачке на Прокачку» и «Подставе» или новых эпизодах «Одиночества в Сети», «Простушки Джейн», «Пожалуй, ты!» или Video Music Awards, MTV в России порадует своих поклонников великолепной подборкой новых эксклюзивных шоу и классических программ, специально подготовленных для российской аудитории.

MTV Россия – единственный обладатель прав на прямую трансляцию этих глобальных событий для российских зрителей, которые смотрят их одновременно со всей планетой. Теперь для российских зрителей в полной мере стали доступны знаменитые церемонии MTV, которые до этого казались недосягаемыми – церемония вручения кинонаград MTV Movie Awards, Video Music Awards в США, Europe Music Awards и Isle of MTV Malta в Европе.

MTV Россия создает самые крутые российские шоу о музыке и не только: MTV Unplugged, 12 злобных зрителей, Casa Musica, MTV Soundcheck и многое другое.

Программа MTV Россия состоит на 50% из лучшего развлекательного контента, на 50% - из эксклюзивно подобранной для российского рынка музыки.

Официальный сайт - www.mtv.ru
Ответить

Вернуться в «Музыкальные каналы»