«Телеканал «Радио Страна FM» - музыкальный канал

Телеканалы различных музыкальных жанров на любой вкуси для любой аудитории.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Изображение

5 августа радио «Страна FM» запускает одноименный телеканал. Теперь все, что происходит в радиостудии, можно увидеть по телевизору. Ди-джеи приобретают статус ви-джеев, песни сопровождаются клипами, а радио эфиры превращаются в настоящие телевизионные шоу.

Впервые в России,странах СНГ и Восточной Европы! Наша команда создает уникальный проект. «Страна FM» - это уже не просто радио, это радиовидение!

С 15 августа в прямом телеэфире «Страны FM» - звездные гости, горячие новости, развлекательные и познавательные программы, живые концерты, интерактив с радиослушателями и телезрителями, розыгрыши призов и, конечно, музыка.

Музыка «Страны FM» - это лучшие песни на русском языке. От крепких хитов на все времена до самых свежих новинок, которые можно услышать только на волнах «Страны FM». Популярная музыка, хип-хоп, рэп, рок, фанк, ню-диско - под одной крышей «Страны FM» мы собрали композиции самых разных жанров. Такой мультиформат - наша отличительная черта и наша гордость!

«Страна FM» учитывает любые вкусы и ориентируется на широкую целевую аудиторию (мужчины и женщины в возрасте от 20 до 45 лет). И это касается не только музыкального наполнения, но и концепции радиовидения в целом.

«Страна FM – это прорыв, творческий и технологический. Мы вышли за рамки привычного представления о теле- и радиовещании. Мы создали продукт, которому нет аналогов в России и ближайшем зарубежье. Радиовидение – это новое слово в области масс-медиа. Именно поэтому телеканал «Страна FM» открывает большие перспективы, как в плане эксклюзивного наполнения, так и плане охвата аудитории». - отмечает главный редактор «Страна FM» Владимир Маслов.
Сайт канала - strana.fm/tv/
Ответить

Вернуться в «Музыкальные каналы»