«Юрган» - региональный канал

Каналы регионов России, Эти каналы рассказывают о новостях и жизни в российских городах. Найдите свой любимый региональный канал.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - «Юрган»

Изображение



«Коми республиканский телевизионный канал» (СМИ – Телеканал ЮРГАН) был создан в августе 2001 года, в дни 80-летия республики Коми. Его постоянное вещание началось 5 ноября 2001 года.

Телеканал является обязательным общедоступным в регионе и обладает вещательной лицензией, позволяющей распространять ТВ-сигнал на всей территории Российской Федерации.

Вещание телеканала на большей части территории страны осуществляется посредством спутникового телевидения «триколор» и «Телекарта», в пакетах IP-телевидения (Ростелеком, ТТК), в пакетах Vintera, Лайм ТВ, Яндекс ТВ, Peers TV, во всех кабельных сетях и посредством потокового вещания в сети Интернет.

В настоящее время его потенциальная теле аудитория составляет до 35 миллионов человек.

Весь производственный цикл телеканал реализует в формате высокой четкости Full HD.

Телеканал сам круглосуточно формирует свой эфир. Большая часть эфира – контент, созданный российскими студиями, а также произведенный на телеканале. Присутствует также контент иностранных кинопроизводителей. В программе телепередач «Юргана» есть проекты как на русском языке, так и на коми.

Телеканал производит около 40 телепроектов, список которых обновляется из года в год, по мере развития телевизионных технологий и возможностей студии.

Телепрограммы «Юргана» ежегодно становятся участниками и победителями российских и международных телефорумов и конкурсов.

Официальный сайт - юрган.рф
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Изображение
Ответить

Вернуться в «Региональные каналы»