«Ника ТВ» - региональный канал

Каналы регионов России, Эти каналы рассказывают о новостях и жизни в российских городах. Найдите свой любимый региональный канал.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Телеканал - Ника ТВ

«Ника ТВ» — региональный телеканал Калужской области. В эфире художественные фильмы (российские и зарубежные), сериалы, документальные проекты, 8 выпусков новостей ежедневно и около двух десятков социальных, информационно-аналитических, развлекательных и познавательных программ собственного производства, охватывающих самые разные темы и предназначенных для зрителей разных возрастов и профессий.

Изображение

«Ника» - единственная в Калужской области спутниковая телерадиосеть. Телеканал «Ника ТВ» и радио «Ника FM» видят и слышат на территории всей Калужской области.
Благодаря спутниковому вещанию, принимать сигнал можно и во многих регионах России, странах Западной и Восточной Европы, странах Балтии и СНГ. «Ника ТВ» - полностью самостоятельный телеканал, который вещает без включений сетевого партнера.

Эфирная сетка «Ники ТВ» формируется таким образом, чтобы соответствовать ожиданиям регионального зрителя. На телеканале выходят художественные фильмы (российские и зарубежные), сериалы, документальные проекты, и самое главное – программы собственного производства.

Ежедневно по будням на телеканале выходит 8 выпусков новостей. Информационные итоги недели подводятся по субботам.

Сейчас редакции тематических и новостных программ создают около двух десятков социальных, информационно-аналитических, развлекательных и познавательных программ. Они охватывают самые разные темы и предназначены для зрителей разных возрастов и профессий.

Телерадиокомпания «Ника» имеет современный комплекс студийного оборудования, технику, которая позволяет работать в любой точке области и практически в любых обстоятельствах. Уже доказала свою эффективность система автоматизированного вещания «Vector Box»:
она позволила сократить время на подготовку новостных выпусков и увеличить их число, уменьшить затраты на ремонт и обслуживание оборудования, а также объединить в единый технологический комплекс всё имеющееся на телекомпании оборудование. В октябре введена в строй большая студия, которая коренным образом изменила форму большинства программ, приблизив её к в формату ток-шоу с большим количеством приглашенных. Один из важных проектов – программа «Главное». Каждый будний день в прямом эфире ведущие
обсуждают самые острые и интересные темы. Своё мнение высказывают журналисты, к беседе
присоединяются эксперты и представители власти.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Связаться с нами, рассказать о проблеме могут все желающие: на сайте телерадиокомпании «Ника» nikatv.ru есть раздел «Я репортер». Также на нашем сайте вы найдете последние выпуски новостей и программ эфирной сетки Телеканала и много другой полезной и уникальной информации.

Телеканал «Ника ТВ» вместе со всей страной откроет эпоху цифрового телевидения: войдет в первый мультиплекс общедоступных каналов нового цифрового вещания.

Программы телерадиокомпании «Ника» становились призерами и лауреатами различных областных и журналистских конкурсов. Например, программа «Новости» является лауреатом главной областной премии в области телерадиожурналистики имени Владислава Кирюхина.Информационные сюжеты, тематические программы и фильмы, созданные сотрудниками телерадиокомпании, не раз занимали призовые места в областных и всероссийских конкурсах.

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Ответить

Вернуться в «Региональные каналы»