Пропали и не отображаются часы на приемнике

Как решить проблему если у вас появляется ошибка. Обзор кодов и решение проблемы. Кодированный канал / Нет доступа / Сообщение об ошибке / Нет сигнала / Пустой список и др.
Ответить
Аватара пользователя
Татьяна Koylehjdf
Гость форума
Вопрос: Здравствуйте! Пропали часы и номер канала на панельке приемника,раньше отображались без проблем.Заранее благодарю!
Модель оборудования: GS B210
Мой контактный адрес e-mail: *********@mail.ru
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Татьяна Koylehjdf писал(а):Вопрос: Здравствуйте! Пропали часы и номер канала на панельке приемника,раньше отображались без проблем.Заранее благодарю!
Модель оборудования: GS B210
Попробуйте включить часы нажав кнопку часов на пульте или в меню настройки, если не помогает делайте сброс настроек.
Как Сбросить настройки на заводские
Аватара пользователя
Александр 123567
Гость форума

Ребята! Верните часы на экран, что-бы они не пропадали!ведь многим эта функция полезна!
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Александр 123567 писал(а): Верните часы на экран, что-бы они не пропадали!ведь многим эта функция полезна!
К кому просьба? Здесь нет программистов от компании.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Я
Гость форума

Разрабы программного обеспечения - УРОДЫ полные, на фига надо было делать обновления, если в этих обновлениях, не учитываются все предыдущие настройки, например как выставление на экран часов !
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Я писал(а):Разрабы программного обеспечения - УРОДЫ полные, на фига надо было делать обновления, если в этих обновлениях, не учитываются все предыдущие настройки, например как выставление на экран часов !
Новое ПО разрабатывается для расширения и улучшения сервисов оператора, а не для использования приёмника как часы.
Поставьте часы перед тв и будет вам счастье. :)
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Ответить

Вернуться в «Ошибки, Неисправности и Коды ошибок триколор»