Ошибка 4 - что делать [триколор]

Как решить проблему если у вас появляется ошибка. Обзор кодов и решение проблемы. Кодированный канал / Нет доступа / Сообщение об ошибке / Нет сигнала / Пустой список и др.
Ответить
Аватара пользователя
major
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 14:29
у меня пошло второе обновление. Сейчас посмотрим
Аватара пользователя
Жанна Алехина
Гость форума

alexx писал(а):Жанна Алехина,
беда в том что сначала пришло второе обновление а после пришло первое
Загадочный триколор :good:
Аватара пользователя
chocolatka
Гость форума

1. Надо сбросить настройки до заводских.
2. После обновления три раза нажмите "3" на пульте.
3. Согласитесь с обновлением.
4. И всё!
Аватара пользователя
olga-nizamova@mail.ru
Гость форума

Вопрос: Добрый день, мне пришло сообщение об обновлении ПО. Я его приняла. После обновления ПО мне стал недоступен просмотр каналов ТВ. Пишет ошибка 4. Выключила на 5 минут. Вновь зашла, как и было указано в рекомендациях, зашла в Настройки, скинула все на заводские. Вновь попыталась настроить каналы. Обнаружил для региона - Основной - 119, хотя раньше было больше 200. Но кроме канала триколор ничего не показывает. В поиске против значка стоит - ?. Как решить эту проблему? Дозвониться вам невозможно!!!! Ни по каким телефонам!!!!
Модель оборудования: GS B531M
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Расим,
ОШИБКА 4 КАК ИСПРАВИТЬ
Аватара пользователя
оксана триф
Гость форума

После первого обновления заработало... :yahoo: спасибо за помощь :thank:
Аватара пользователя
Getlli
Гость форума

alexx,
Класс, спасибо за подсказку- все помогло)))) :yahoo:
Аватара пользователя
Балабин Александр Владимирович
Гость форума

Вопрос: Здравствуйте! у меня не показывают каналы, пишет следующие сообщения: Нет доступа к просмотру. Теле-радиоканал не вещает оператором ( ошибка 4 )
Модель оборудования: *****
Аватара пользователя
POTOP
Гость форума

У меня 333 канал исчез нету(
Аватара пользователя
эрнест
Гость форума

на экране появилось обновить ПО .Я подтвердил. После обновления кроме инфоканала и союз нет приема.пишет ошибка4 и везде вопросительный знак.что делать незнаю.У меня 520рессивер
Аватара пользователя
Zzzzzzz
Гость форума

Вопрос: После обновления приемника GS B 520 не показывают каналы Ошибка 4, в поле где должен быть написан ID написано нет смарт ткарты
Отправлено [14:45] :
Модель оборудования: GS B520
Аватара пользователя
Ira
Гость форума

Юлия33,
Спасибо за совет :yes: обновила на 333 канале и всё пошло :yahoo: :dance:
Аватара пользователя
Айкуш
Гость форума

Приёмник пишет ошибка #4 после обновлений которые пришли . Из сети выключала каналы обновляла регион выбрала урал ошибка не устранене
Аватара пользователя
эрнест
Гость форума

на 333 появилось предложение обновить.дал добро.пока обновляется жду
Аватара пользователя
alexx
Гость форума

читайте выше всё работает ждите на 333 канале
Аватара пользователя
Еленаэ
Гость форума

После обновления пишет нет доступа к просмотру теле-радиоканалы не вешается оператором. Перепробывала все и сброс настроек и обновление каналов не чего не происходит
Аватара пользователя
Дмитрий Анаськин
Гость форума

ТОЖЕ САМОЕ ПРИШЛО ОБНОВЛЕНИЕ И ОШИБКА 4 ПЕРЕПРОБЫВАЛ ВСЁ И ПЕРЕЗАГРУЗКУ И ОТКЛЮЧЕНИЕ НИЧЁ НЕ ПОМОГАЕТ.КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ???
Аватара пользователя
Анастасияrj
Гость форума

Вопрос:
Модель оборудования:
Аватара пользователя
kenko
Гость форума

на 333 канале оновил до версии 3,7,304 все начало показывать хотя в статусе пишет нет подписак )) че то косячат они там
Hidegger писал(а):
alexx писал(а):включите канал 333 и ждите ещё обновление у меня загружается второе уже отпишусь когда загрузится
Ждем-с)
Аватара пользователя
серега киноман
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:08

У меня после нажатия 333 пишет что канала такого нет! Есть каналы телеинструктор и инфоканал, а канала 333 нет! Рисивер g520, mpeg4 поддержиает а канала нет, хз, где прошивку скачать чтоб с флешки установить
Ответить

Вернуться в «Ошибки, Неисправности и Коды ошибок триколор»