Ошибка 4 - что делать [триколор]

Как решить проблему если у вас появляется ошибка. Обзор кодов и решение проблемы. Кодированный канал / Нет доступа / Сообщение об ошибке / Нет сигнала / Пустой список и др.
Ответить
Аватара пользователя
Евгений Иванов
Гость форума
Приёмник GS B120. После обновления ошибка 4.
В статусе пишет - нет смарт-карты.
версия по приёмника: 3.4.299
версия по модуля: пусто
Сброс к заводским настройкам, поиск каналов, танцы с бубнами не помогли.
Аватара пользователя
Zoina
Гость форума

После обновления ошибка с кодом 4, каналы не показывают, работают только информационные - инфо, 46, 55, 333, модель приемника GS B531M
Аватара пользователя
Дарья000011
Гость форума

Антон240493,
У меня тоже так но никто не помогает...
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Ошибка 4 сбросила настройки подключил на 10 минуту ничего не помогает :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:
Аватара пользователя
Hidegger
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 14:12

alexx писал(а):включите канал 333 и ждите ещё обновление у меня загружается второе уже отпишусь когда загрузится
Ждем-с)
Аватара пользователя
Nastuy
Гость форума

Помогите пожалуйста!! Приемник GS B520 попросил обновления, мы нажимали отмена(всё равно вылазил) решились обновить. В итоге, не один канал, кроме настроек триколор не работают. Пишет теле-радио канал не вещается оператором
ошибка (ID приемника не показывает) Что делать???
Аватара пользователя
Жанна Алехина
Гость форума

https://www.tricolor.tv/help/technical-issues/obnovlenie-programmnogo-obespecheniya/instruktsiya-po-obnovleniyu-po-sistemy-priemnikov-gs-e521l-gs-b520-gs-b522-gs-b521-gs-b531m-gs-b532m/ по ссылке с как обновить...
Аватара пользователя
денис уууу
Гость форума

Такаяже проблема. Что делать?????
Аватара пользователя
Борис3
Гость форума

Антон240493,
такая хрень сегодня, сбрасывал, перегружал и ничего!!! :yahoo:
Аватара пользователя
alexx
Гость форума

ждите на 333 канале после первого обновления у меня также было я выключил приёмник отключил сетевой шнур от роутера к приёмнику включил приёмник на канал 333 ждал минут 10 и пришло второе обновление оно загружалось долго и сейчас всё гуд.удачи
Аватара пользователя
naduskins
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 14:04

5.06.2017 обновила приемник! Вылезла ошибка 4. Сброс настроек, смена региона, ничего не помогает. Что делать?
Аватара пользователя
БВГ
Гость форума

Вопрос: После обновления по все каналы кроме инфо выдают ошибку 4!сбросил все настройки на заводские и пробы вал перезагрузить не помогает!что делать???
Модель оборудования: GS B520
Аватара пользователя
АлександрД
Гость форума

alexx писал(а):включите канал 333 и ждите ещё обновление у меня загружается второе уже отпишусь когда загрузится
Спасибо, помогло, ошибка 4 пропала, каналы завелись, бабушка довольна :)
Аватара пользователя
Hidegger
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 14:12

После второго обновления на канале 333 приемник заработал, но вопросительные знаки остались. Думаю, после сброса установок и они исчезнут. Надеюсь, всем поможет)
Аватара пользователя
alexx
Гость форума

Жанна Алехина,
беда в том что сначала пришло второе обновление а после пришло первое
Аватара пользователя
Berendey
Гость форума

alexx писал(а):включите канал 333 и ждите ещё обновление у меня загружается второе уже отпишусь когда загрузится
у меня после второго обновления все заработало
Аватара пользователя
печеницына Светлана
Гость форума

Вопрос пишет ошибку 4 скидывали до заводских настроек потом поиск каналов и все равно ошибка 4
Модель оборудования: GS B521
Аватара пользователя
Ira
Гость форума

Модель оборудования: GS B520
Добрый день. Сбросила настройки до заводских, пробывала поиск каналов, перезагружала и всё равно нет доступа к просмотру.
теле-радио канал не вещается оператором
ошибка 4
что делать?
Спасибо
Аватара пользователя
Юлия33
Гость форума

Аналогичная проблема была, обновили на 333 канале, проблема решилась :yahoo:
Аватара пользователя
оксана триф
Гость форума

Всё как и у всех здесь собравшихся. перепробовала всё...вкл. 333 выдал новое обновление....жду...
Ответить

Вернуться в «Ошибки, Неисправности и Коды ошибок триколор»