«Золотая карта. Все включено»

Список недоступных, закрытых, устаревших услуг и пакетов триколор.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
«Золотая карта. Все включено»

Изображение
Стоимость - 7999 рублей на год
Все телеканалы и радиостанции «триколор» в одном пакете, а также специальное клиентское обслуживание!

Внимание! С 02.03.2015 этот пакет больше недоступен для подключения.
Теперь все каналы этого пакета входят в пакет «Единый» - «Единый» пакет каналов триколор
Читать подробнее о новости - Новости


* Услуга «Золотая карта. Всё включено» доступна в зоне вещания спутников Eutelsat 36А и Eutelsat 36В абонентам, абонентская линия которым была сформирована, и ПО подключено к сети «триколор» по тарифам: «Лето HD», «Супер Старт», «10 миллионов», «Обмен2», «Плюс один HD», «Обмен Максимум», «Обмен Супер Максимум HD», «Старт Супер Максимум HD», «Супер Старт Кино HD», «Супер Старт Экстра», «Супер Старт Расширенный», «МультиСтарт», «Золотой Супер Старт», «МультиОбмен»; а также в зоне вещания спутника «Экспресс-АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 (проект «триколор–Сибирь») абонентам, абонентская линия которым была сформирована, и ПО подключено к сети «триколор» по тарифам: «Супер Старт Сибирь», «Супер Старт Сибирь 2 года», «Супер Старт Сибирь 1200», «Супер Старт Сибирь Расширенный», «Супер Старт Сибирь Экстра», «МультиСтарт Сибирь», «Обмен Максимум Сибирь».

** Стоимость услуги «Золотая карта. Всё включено» по тарифам «Золотая карта. Всё включено. 7999» или «Золотая карта. Всё включено. Сибирь 7999» в период действия акции «Золотая карта. Всё включено» за 7999 рублей на год». При оплате услуги «Золотая карта. Всё включено» путём активации карт оплаты «Золотая карта. Всё включено» услуга будет предоставлена по тарифам «Золотая карта. Всё включено К1» или «Золотая карта. Всё включено Сибирь 10 000 К1» по цене 10 000 руб. Срок действия акции «Золотая карта. Всё включено» за 7999 рублей на год» с 05 ноября 2014 г. по 31 декабря 2014 г.
Аватара пользователя
чингизхан12345
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 20:09

я в узбекистана. меня нужно все платные российско каналу. сейчас только нтв плюс платные есть. у нас платить дороге стоит. и я хочу с вами работать. если можно.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

чингизхан12345 писал(а):я в узбекистана. меня нужно все платные российско каналу. сейчас только нтв плюс платные есть. у нас платить дороге стоит. и я хочу с вами работать. если можно.
Напишите в службу поддержки
Подробно опишите спою просьбу, а также правильно заполните заявление.
Sasathree сайт
Ответить

Вернуться в «Архив услуг триколор»