Спутниковый интернет «триколор»

Обзор пакетов телеканалов триколор /tricolor
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
plazma72 писал(а):дам в два раза больше названной вами цифры
Я бы и в три раза больше дал :) :) :) Кто протянет :D
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

К нам оптоволокно лет 5 назад протянули и .... Так и лежит в земле.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Калиничев Алексей
Гость форума

хотел тестю с тёщей инет в деревню провести когда увидел от триколор рекламу))но когда увидел стоимость всего это а..ел. Это где такие деревни где стока бабла за инет отваливать будут)) вы вообще серьёзно??!!! :mad: плохо стыд вам и срам!!!ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО чистой воды, позор вам триколор :gluk:
Аватара пользователя
Рут
Гость форума

:gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer2: В это даже не верится. Это настолько заоблачные цены, что действительно не верится. Что курили люди, которые высчитывали цены для этих тарифов? У меня блин зарплата меньше. А я еще на модем свой обижалась за маленькую скорость и высокую стоимость... :sarc: :sarc: :sarc:
Аватара пользователя
Вован
Гость форума

Такие цены..... внатуре ёрики триколорики :crazy:
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Вован писал(а):Такие цены..... внатуре ёрики триколорики :crazy:
Цены вполне адекватные за двусторонний спутниковый интернет. Может вы знаете у кого такой интернет дешевле?
Аватара пользователя
Сухорученко Виталий
Гость форума

Вопрос: можно подключить Интернет
Модель оборудования: GS U210B
Версия ПО:
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Сухорученко Виталий писал(а):можно подключить Интернет
Модель оборудования: GS U210B
Невозможно!
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Кирюхин Игорь
Гость форума

Вопрос: Подскажите пожалуйста на территории Калининградской области, есть покрытие Спутникового Интернета?
Модель оборудования:
Версия ПО:
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Кирюхин Игорь писал(а):Подскажите пожалуйста на территории Калининградской области, есть покрытие Спутникового Интернета?
Если смотреть по карте покрытия, то интернет вам не светит.
>>>«Экспресс-АМУ1»КА-диапазон<<<
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Дмитрий124
Гость форума

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,в красноярском крае, Пос.Хатанга есть спутниковый интернет триколор?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

Дмитрий124 писал(а):в красноярском крае, Пос.Хатанга есть спутниковый интернет триколор?
Посмотрите >>>ТУТ<<<
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Ульянов Александр Ильич
Гость форума

личный кабинет
Аватара пользователя
Сергей 007
Гость форума

Стал счастливым обладателем данного оборудования и тарифа БЕЗЛИМИТ, как и многие в нашем захолустье! Скорость приема была до 20 Мбс отдачи до 5 Мбс... Красота! Прошло пару недель и все изменилось!) Скорость приема/отдачи резко упала, теперь это 500/400 Кбс и держится уже неделю... В техподдержке ЕуТелсат на это мне ответили что луч вашего региона просел из-за большого числа абонентов! Дальше думаю будет только хуже((( Да, и предложил мне перейти на ЛИМИТНЫЙ тариф) Раз десять сказал что выже в договоре читали и все знали!) Вопрос к ТРИКОЛОРУ!!! А ЛИМИТЧИКИ тоже на этом луче сидят? Илимитный интернет такое же ГОВ*О как и безлимитный? КОРОЧЕ ДЕНЬГИ В ТРУБУ!!! ИНТЕРНЕТ РЕДКОСНОЕ ГОВ*О!!! ТАРИФЫ ПРОСТО СКОТСКИЕ!!!
Аватара пользователя
Сергей 999999
Гость форума

ЁРИКИ-ТРИКОЛОРИКИ! Стал счастливым обладателем данного оборудования и тарифа БЕЗЛИМИТ, как и многие в нашем захолустье! Скорость приема была до 20 Мбс отдачи до 5 Мбс... Красота! Прошло пару недель и все изменилось!) Скорость приема/отдачи резко упала, теперь это 500/400 Кбс и держится уже неделю... В техподдержке ЕуТелсат на это мне ответили что луч вашего региона просел из-за большого числа абонентов! Дальше думаю будет только хуже((( Да, и предложил мне перейти на ЛИМИТНЫЙ тариф) Раз десять сказал что выже в договоре читали и все знали!) Вопрос к ТРИКОЛОРУ!!! А ЛИМИТЧИКИ тоже на этом луче сидят? Илимитный интернет такоеже ГОВ*О как и безлимитный? КОРОЧЕ ДЕНЬГИ В ТРУБУ!!! ИНТЕРНЕТ РЕДКОСНОЕ ГОВ*О!!! ТАРИФЫ ПРОСТО СКОТСКИЕ!!!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Сергей 007 писал(а):Стал счастливым обладателем данного оборудования и тарифа БЕЗЛИМИТ, как и многие в нашем захолустье! Скорость приема была до 20 Мбс отдачи до 5 Мбс... Красота! Прошло пару недель и все изменилось!) Скорость приема/отдачи резко упала, теперь это 500/400 Кбс и держится уже неделю... В техподдержке ЕуТелсат на это мне ответили что луч вашего региона просел из-за большого числа абонентов! Дальше думаю будет только хуже((( Да, и предложил мне перейти на ЛИМИТНЫЙ тариф) Раз десять сказал что выже в договоре читали и все знали!) Вопрос к ТРИКОЛОРУ!!! А ЛИМИТЧИКИ тоже на этом луче сидят? Илимитный интернет такое же ГОВ*О как и безлимитный? КОРОЧЕ ДЕНЬГИ В ТРУБУ!!! ИНТЕРНЕТ РЕДКОСНОЕ ГОВ*О!!! ТАРИФЫ ПРОСТО СКОТСКИЕ!!!
Этого и следовало ожидать. Халявы не бывает, а двусторонний спутниковый интернет это супер премиум сегмент рынка. У сотовых оператором примерно такая же ситуация. Если тариф без квоты, сколько израсходовал столько и заплатил - скорость в 3-4 раза (днем) выше чем на тарифах с определенным трафиком (тем более если он большой) или условно безлимитных. Сам пробовал у билайна и мтс. Но официально нет никаких ограничений :D
Аватара пользователя
Cybor_777
Гость форума

Цены совсем. А обородувание в общем капец полный. Странные спутники с отдаления 35785км охватывают ток какие то части.Выборочно лазером что ли светит спутник? хватит морочь людям головы и завышать цены!!. Колитесь у вас аэростат или обычные вышки?
Аватара пользователя
lemesis
Гость форума

Suvorovsk,
Сообщите пожалуйста контактные данные столь волшебного подключения!!! 10 тыс..., без лимит..., 500руб. в месяц...?!!! Я уже давно ищу спутниковый нет, там везде ограничение по трафику и баснословные цены не только на тарифы, но и на оборудование!
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

lemesis писал(а):Сообщите пожалуйста контактные данные столь волшебного подключения!!! 10 тыс..., без лимит..., 500руб. в месяц...?!!! Я уже давно ищу спутниковый нет, там везде ограничение по трафику и баснословные цены не только на тарифы, но и на оборудование!
После 31 декабря 2017 г., тарифный план «Интернет безлимитный» не будет доступен при первичном подключения, а так же при смене тарифного плана.
>>>Спутниковый интернет «триколор»<<<
>>>«Спутниковый интернет»<<<
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

«триколор» перезагрузил свой интернет

Ведущий российский спутниковый оператор «триколор» в сотрудничестве с европейской компанией Eutelsat в начале февраля обновил своё предложение для потенциальных пользователей спутникового интернета. Конечно, оно вряд ли может конкурировать с предложениями наземных интернет-провайдеров в городах и крупных населённых пунктах, но для домохозяйств, которые по тем или иным причинам не могут подключиться к наземным сетям обновлённое предложение оператора становится более заманчивым.Поэтому на такие точки и пытается теперь ориентироваться «триколор»

В его предложении теперь есть существенное послабление для новых (потенциальных) пользователей спутникового интернета.Рекомендованная розничная цена комплекта снизилась примерно в два раза и составляет 15 тысяч рублей. Учитывая то, что дилеры закупают оборудование по более дешёвой цене, можно ожидать что в расчёте на лояльность клиента они могут снизить стоимость установки, которая в настоящий момент составляет порядка 5-6 тысяч рублей, т.е. примерная стоимость оборудования с подключением может быть в пределах 20 тысяч рублей и даже немного ниже.
Согласно нового предложения оператора, для физических лиц вводятся два базовых тарифа, которые получили следующие названия: «Интернет безлимитный 20» и «Интернет безлимитный 40».
При тарифе «…безлимитный 20» изначально абонент получает доступ к мировой сети с максимально возможной скоростью приема/передачи данных до 20/5 Мбит/с (заявленная скорость при этом не является гарантированной). При израсходованном трафике объёмом 25 Гб доступ к интернету начнёт постепенно снижаться. Стоимость тарифа составляет без малого 3 тыс.рублей за месяц.

Тариф «… безлимитный 40» во многом похож на предыдущий, только абоненту обещается трафик на скорости приёма/передачи 40/10 Мбит/с в размере 50 Гб. с дальнейшим снижением скорости в случае его перерасхода. Ежемесячный платёж при этом будет составлять около 5 тыс.рублей в месяц.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Ответить

Вернуться в «Пакеты каналов триколор»