«Мосфильм. Золотая коллекция HD» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Изображение

«Мосфильм. Золотая коллекция HD», «Мосфильм. Золотая коллекция» - фильмовый телеканал.

«Мосфильм. Золотая Коллекция» — это новый телеканал киностудии Мосфильм. На телеканале вы увидите Лучшие фильмы киностудии, фильмы из золотой коллекции, современное кино студии. «Мосфильм. Золотая Коллекция» — это лучшее сочетание классики советского и российского кино, а также современных российских фильмов — лидеров проката и телеэфира.

Основа сетки канала — более 1 000 картин советской и российской классики «Мосфильма» и новое современное кино. Такие картины, как «Бриллиантовая рука», «Иван Васильевич меняет профессию», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Джентльмены удачи», «Девчата», «Служебный роман», «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит» и многие другие, доступны эксклюзивно на киноканале «Мосфильм. Золотая коллекция».

Помимо классики «Мосфильма» зрители могут увидеть современное масштабное кино и блокбастеры, созданные при участии ВГТРК: «Легенда № 17», «Т-34», «Салют-7», «Экипаж» — эти и другие актуальные проекты появятся в сетке нового телеканала. В последнее время «Мосфильм» проделал колоссальную работу по цифровизации своего архива, и теперь «золотая коллекция» легендарной киностудии доступна в формате высокой чёткости.

Главным редактором канала назначен Александр Нечаев, заместитель генерального директора ВГТРК. Дистрибуцией киноканала "Мосфильм. Золотая коллекция" занимается компания "Сигнал Медиа", входящая в холдинг "Цифровое Телевидение". На старте канал уже доступен 40% российских домохозяйств. Эта цифра основана на подписанных соглашениях с провайдерами платного ТВ. География покрытия - вся Россия. Это крупные федеральные операторы, такие как Ростелеком, а также региональные игроки рынка платного ТВ.

Официальный сайт телеканала - https://mosfilmgold.ru/[skp]29754[/skp]
Ответить

Вернуться в «Фильмовые каналы»