Nitro Nation Stories [Gamekit, консоль триколор]

Каталог игр для игровой приставки Gamekit триколор
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
Изображение

Присоединяйтесь к нашему герою Джастину Карру в заватывающих гонках в поисках славы и отмщения и наслаждайтесь шикарной 3D-графикой. Эта офлайновая гоночная игра бросает вам вызов: побеждайте в гонках на высоких скоростях, стремитесь к победе несмотря ни на что, одновременно защищая свою территорию и разбираясь в серии загадочных несчастных случаев, происходящих в гоночном сообществе.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ МАШИНЫ

Выбирайте из более чем 30 машин от самых крутых производителей, таких как Alfa Romeo, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Ford, Honda, Infiniti, Jaguar, Koenigsegg, Mazda, Nissan, Pagani, SSC и VW.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ СЮЖЕТ

Откройте для себя 3 уникальных захватывающих локации и пройдите 5 сюжетных глав, в которых Джастин и его друг Да Флай встречаются с интересными персонажами из опасного мира нелегальных гонок.

НЕВЕРОЯТНЫЕ ГОНКИ

Выбирайте один из 5 режимов игры (Сюжет, Уличные гонки, Подпольные гонки, Дивизион и Профессиональные уличные гонки) и получайте призы, деньги и наборы для тюнинга машин.

ТЮНИНГ И ПОКРАСКА

Изменяйте внешний вид своей машины, перекрашивая ее в один из заводских цветов со скидкой или создавая для нее уникальный внешний вид. Тюнингуйте свою машину (Двигатель, Турбо, Коробка передач, Воздухозаборник, Кузов, Колеса, Нитро) с помощью специальных наборов 5 уровней.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Каталог игр - Gamekit»