GS Gamekit - новости

Играйте в любимые игры и смотрите цифровое телевидение в Full HD с помощью GS GAMEKIT
Ответить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27
GS Gamekit

Изображение

Холдинг GS Group объявил о «дилерском» старте продаж своей новой игровой консоли GS Gamekit, одной из отличительных особенностей которой является возможность подключения к сервисам спутникового оператора «триколор». Первую партию гибридного устройства получили дилеры сертифицированного оборудования General Satellite и «триколор».

Как сообщили TelecomDaily в GS Group, консоль будет продаваться в том числе через стратегического партнера GS Group – дистрибьюторскую сеть NoLimit Electronics. Её стоимость не будет отличаться от ранее анонсированной и составит по предварительному заказу, доступному на сайте, 10 990 рублей. Однако, точная дата поставок потребителям не называется: известно, что они стартуют в ближайшие два месяца.

По словам Татьяны Михалевской, руководителя игрового проекта GS Group, GS Gamekit представляет собой «концептуально новый для игровой индустрии продукт». По её словам, на устройство получено более 5 тыс. предзаказов. Устройство можно будет использовать и просто как консоль, а не как приставку. А вот для подключения к «триколор» потребуется действующая подписка.

В «триколор» также не сообщают, когда именно устройство появится на массовом рынке.

GS Group – основной производитель пользовательского оборудования для крупнейшего в России спутникового оператора «триколор», чья абонентская база превышает 11,6 млн домохозяйств, а выручка за первый три квартала 2015 года – 10,4 млрд рублей. Более 50% абонентской базы «триколор» подключены к HD-вещанию.

Как сообщила консультант J’son & Partners Consulting Татьяна Дьякова, рынок консолей в России, включая и новое, и предыдущее поколение, а также мобильные консоли, составил в 2015 году, по данным агентства, около 212 млн долл (посчитано с учетом среднегодового курса а 61,25 руб. за доллар). «Что касается гибридных консолей, то Xbox One вполне может использоваться как ТВ-приставка. А успех новой приставки зависит от многих факторов, в первую очередь, объема игрового каталога и ценовой политики», - полагает она.

GS Gamekit – первая игровая консоль в линейке устройств, разработанных GS Group для «триколор». В предустановленный на консоль пакет игр войдут от 20 до 40 приложений различных жанров от Creative Mobile, Alawar, Alis Games, Crescent Moon Games, Joybits, DotEmu, Handy Games, Herocraft, Steel Monkeys.

Также пользователи GS Gamekit получат эксклюзивный доступ к трансмедийным проектам холдинга GS Group. Первый подобный продукт создан телекомпанией «Первый ТВЧ» (входит в холдинг GS Group) и компанией-разработчиком игр Sperasoft: это игра «Настоящая русская охота». Шутер, посвященный охоте на диких животных, интегрирован с одноименной телепередачей на телеканале «Охотник и рыболов», в которой после выхода консоли в продажу будут реализованы различные интерактивные опции.

Холдинг GS Group продолжает расширять пул разработчиков игр, сотрудничая с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями. Авторы смогут разместить игры в собственном магазине приложений GS Group, в перспективе получив доступ к аудитории, насчитывающей более 40 млн потенциальных пользователей в России. Разработчики также могут рассчитывать на инвестиционную поддержку корпоративного венчурного фонда GS Venture. --- Скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Первая российская игровая консоль с поддержкой HDTV GS Gamekit уже в продаже

Изображение

17 февраля 2016 года стартовали продажи первой российской игровой консоли с функциональностью HD-приставки – GS Gamekit. Новое устройство разработки GS Group можно приобрести у официальных дилеров абонентского оборудования General Satellite и услуг оператора цифрового телевидения «триколор». Во втором квартале 2016 года будут запущены уникальные онлайн-турниры по видеоиграм на GS Gamekit с материальными призами для пользователей и продавцов консоли.

Изображение

К коммерческому релизу GS Gamekit подготовлены игры от ведущих мировых разработчиков Creative Mobile, Sperasoft, Handy Games, Herocraft, Amanita Design, Frogmind, Sigma Team. Пользователей ожидают гонки Nitro Nation Stories, шутер Farm Invasion, хоккейный симулятор Ice Rage, квест Machinarium, атмосферная аркада Badland и другие игры на базе Android OS, успевшие завоевать популярность у геймеров. Все игры доступны пользователям по подписке. Первые 30 дней подписки бесплатны, далее стоимость составит 990 рублей в год. Каталог игр для GS Gamekit пополняется еженедельно, к концу 2016 года библиотека будет расширена до 100 игр различных жанров. В том числе, в подписку войдут премиальные игры, платные на других платформах, и эксклюзивные трансмедийные проекты, сочетающие игровую функциональность с интерактивными сервисами в телевизионных передачах. Первый подобный продукт – игра «Настоящая русская охота», созданная телекомпанией «Первый ТВЧ» и компанией-разработчиком игр Sperasoft. Проект предполагает объединение игроков в глобальную игровую сеть по всей России и глубокое вовлечение пользователей в просмотр телевизионного контента за счет трансляции в прямом эфире рейтингов и промо-кодов, расширяющих возможности геймеров. С перечнем игр, доступных на GS Gamekit, можно ознакомиться на сайте http://www.gamekit.ru Во втором квартале 2016 года стартует уникальная система турниров по видеоиграм для пользователей GS Gamekit. Игроки смогут принять участие в массовых онлайн-соревнованиях и сразиться за крупные материальные призы. Дилеры оборудования также получат особую систему мотивации: вознаграждение за активность вовлеченных в игровую сеть покупателей. Первое соревнование пройдет по гоночной игре Nitro Nation Stories разработки Creative Mobile. Ранее состоялся аналогичный турнир для дилеров оборудования General Satellite, участвующих в софт-лонче игровой консоли. Главным призом стал автомобиль BMW320i.

Изображение

Полная функциональность GS Gamekit доступна при подключении к приставке-серверу General Satellite. Без подписки на услуги спутникового телевидения устройство остается полноценной игровой консолью. GS Gamekit имеет процессор Amlogic S812 Quad Core и графический ускоритель Eight Core Mali-450. Для комфортной работы доступны беспроводные интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi. Встроенная память консоли составляет 32 Гб. Габариты устройства: 128х105х33 мм. В комплектацию GS Gamekit входят игровой пульт, геймпад (джойстик), кабели USB–microUSB и HDMI для просмотра телевидения в формате HDTV.

Изображение

«GS Gamekit – первая доступная на российском рынке игровая консоль, предназначенная для массового сегмента пользователей. Кроме демократичной стоимости и разнообразия игрового контента пользователей GS Gamekit привлекут уникальные онлайн-турниры по видеоиграм. Победителей ждут крупные материальные призы, а не игровая валюта и другие бонусы. Турниры станут и дополнительной мотивацией для продавцов консоли: чем больше устройств они продадут, тем более весомым будет их вознаграждение. Пробный турнир среди дилеров стал удачным опытом: в соревновании приняли участие более 2000 человек, а финальный этап, проходивший на CSTB`2016, привлек более 200 зрителей и болельщиков», – комментирует директор департамента проектов GS Group Татьяна Михалевская.

Игровая консоль GS Gamekit уже доступна в продаже у официальных дилеров оборудования производства GS Group, в сетевой ритейл устройство поступит в марте. Рекомендованная розничная цена GS Gamekit составляет 14990 рублей.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Изображение
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Эксклюзивные игры только на GS GAMEKIT

Пользователям GS GAMEKIT будут доступны трансмедийные игровые проекты. Играйте один или с друзьями, следите за обновлениями рейтингов по ТВ, получайте бонусы за внимательность.

Первая игра – шутер «Настоящая русская охота». Выследите зверя, сделайте меткий выстрел и займите первую строчку рейтинга, доступного всем телезрителям «триколор». А также вас ждут анонсы игровых событий и промо-коды в эфире телеканала «Охотник и рыболов».
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Смотрите цифровое телевидение в формате Full HD

Подключите консоль к приставке-серверу GS E501 или GS E502 и наслаждайтесь высоким качеством любимых фильмов и передач в эфире «триколор». Для просмотра необходимо наличие сети Wi-Fi или Ethernet.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Выпуск первый. GameKit

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Изображение
Стрим турнира будет здесь: http://gamekit.ru/tournament1/
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Сегодня на крупнейшей в Петербурге выставке игровой индустрии Game Expo состоялся финал «Кубка триколор». Сильнейшие гонщики игры Nitro Nation Stories сразились за главный приз – 1 000 000 рублей. В напряженной борьбе победу в финале одержал Коноплев Виталий, под ником Медведь. Поздравляем чемпиона и вручаем ему чек на 1 000 000 рублей.

А уже совсем скоро стартует новый турнир. Друзья, шанс есть у каждого.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

На игровую приставку GS Gamekit вышла обновленная прошивка.

Просим вас обновить программное обеспечение приставки.
Данная версия ПО содержит ряд значительных улучшений в работе игровой платформы и функции телесмотрения приставки.
На перепрошивку одной консоли потребуется порядка 10 минут при обновлении с USB флешки или порядка 20 минут при обновлении прошивки с сервера GS
Обращайте внимание мигающий колокольчик в правом верхнем углу основного меню GS Gamekit уведомляет о наличии обновления программного обеспечения на сервере обновлений.
При обновлении ПО в меню консоли пользовательские профили, настройки в приложениях, а также установленные игры и прогресс по ним не будут утеряны.


Прошивка доступна на сайте GS. http://gamekit.ru/support/
Инструкция по обновлению программного обеспечения игровой приставки GS Gamekit:
1. Запишите новую версию программного обеспечения (ПО) на USB-носитель.

! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
USB-носитель должен быть отформатирован в файловой системе FAT32 или FAT16.

2. Подключите USB-носитель к приставке.
3. В правом нижнем углу экрана появится нотификация, сообщающая о доступном обновлении. Экранная кнопка «Уведомления» на Домашнем экране будет подсвечиваться.
4. Выберите экранную кнопку «Уведомления» на Домашнем экране и нажмите кнопку «ОК» пульта ДУ.
5. Перейдите к содержанию раздела «Уведомления» нажатием кнопки пульта ДУ.
6. Для подтверждения выбора «Доступно обновление системы на USB» нажмите кнопку «ОК» пульта ДУ.
7. Подтвердите выбор экранной кнопки «Обновить» нажатием кнопки «ОК» пульта ДУ для начала процесса обновления. В процессе обновления на экране будет отображаться сообщение о его ходе и шкала, отражающая степень его завершенности. В случае успешного завершения процесса обновления приставка автоматически перезапустится с новой версией ПО.

! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Во время процесса обновления ПО необходимо обеспечить бесперебойное электропитание игровой приставки. В противном случае возможен выход приставки из строя (потребуется обращение в сервисный центр для ремонта).

8. По окончании процесса обновления извлеките USB-носитель из приставки.

Ошибки в процессе обновления
Если в процессе обновления произошла какая-либо ошибка, игровая приставка известит вас об этом с помощью соответствующей нотификации. Нажмите кнопку «ОК» пульта ДУ для перезагрузки программного обеспечения или подождите – перезагрузка ПО произойдет автоматически. Если перезагрузка ПО не осуществляется и игровая приставка не реагирует на ваши действия, выполните следующие указания:
1. Отключите приставку от сети электропитания, извлеките USB-носитель из приставки.
2. Запишите новую версию ПО на USB-носитель.

! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
В этом случае обновление ПО производится файлом прошивки с расширением .zip. Файл можно получить из файла прошивки с расширением .upd после распаковки данного файла с помощью программы архиватора. Имя нужного файла с расширением .zip будет совпадать с именем файла с расширением .upd.
3. Подключите USB-носитель к приставке.
4. Нажмите и держите зажатой кнопку «Reset» на задней панели приставки, в это же время подключите приставку к сети электропитания. Дождитесь появления логотипа на экране, отпустите кнопку «Reset».

При включении приставка должна выполнить процесс обновления ПО самостоятельно.
Если процесс обновления не запустился или завершился неудачно, обратитесь в сервисный центр.

! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
После выполнения обновления ПО с помощью кнопки «Reset» произойдет восстановление системы, при этом пользовательские про- фили, настройки в приложениях, а также установленные игры и прогресс по ним будут утеряны. Система будет восстановлена с заводскими настройками для данной версии ПО.
GS B520 триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Ответить

Вернуться в «GS Gamekit»